ЗДОРОВЬЕ

В Эстонии открылась онлайн-аптека с товарами для здоровья и красоты по доступным ценам

03.03.2023

author:

В Эстонии открылась онлайн-аптека с товарами для здоровья и красоты по доступным ценам

В Эстонии под брендом Euroapteek открылась новая онлайн-аптека, которая ранее носила название Azeta. Отныне заказать товары по приятным ценам можно из любой точки Эстонии. Кроме того, в онлайн-аптеке можно проконсультироваться с опытным фармацевтом.

До настоящего времени электронная аптека, работавшая под брендом Azeta, прошла курс обновления и с марта продолжит работу под брендом Euroapteek. Аптека, работающая более двух лет, прочно закрепилась на рынке: в четвертом квартале 2022 года оборот дистанционных продаж электронной аптеки увеличился на 72 процента по сравнению с предыдущим годом, в то время как общий рост составил всего 10 процентов, согласно статистике Департамента лекарств.

По словам генерального директора Доминикаса Крижявичюса, доставлять покупателям аптечные товары, — сплошное удовольствие. «Электронная аптека — это еще и дополнительная возможность принять участие в лучших предложениях Euroapteek, ведь мы предлагаем товары для здоровья и красоты по самым доступным ценам», — говорит он. «Мы можем предложить клиентам более широкий ассортимент, чем раньше, и через электронную аптеку мы хотим охватить более молодую целевую группу. Популярные предложения и акции теперь доступны и в электронной аптеке», — добавляет Крижявичюс.

Крижявичюс также отмечает конфиденциальность клиентов. «В онлайн-аптеке людей ежедневно консультирует опытный фармацевт, которому анонимно можно задать любые вопросы».

Владелец, член правления OÜ PharmaMint Пирет Раад подчеркивает, что онлайн-покупки также являются удобным вариантом для тех, кому необходимо регулярно использовать определенное лекарство или помочь своим близким приобрести необходимые лекарства. Нельзя обойти вниманием и аптечную косметику, использование которой набирает все большую популярность среди покупателей.

Товары можно покупать на сайте www.euroapteek.ee. Рецептурные лекарства доступны с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00.
При желании товары, заказанные в электронной аптеке, будут доставлены прямо к вам домой или в ближайший посылочный автомат в течение двух рабочих дней.

Euroapteek работает в Эстонии уже 19 лет. Сегодня в дополнение к электронной аптеке по всей Эстонии открыто 73 аптеки под брендом Euroapteek, которые ежемесячно посещают около 260 000 клиентов. Цель Euroapteek — быть надежным партнером для своих клиентов  и предлагать лучшие цены.

Euroapteek и Azeta принадлежат к группе Euroapotheca. Euroapotheca — международная группа североевропейских компаний, управляющая аптечными розничными сетями, компаниями по оптовой торговле лекарствами и интернет-аптеками в Литве, Швеции, Латвии и Эстонии. Группа Euroapotheca была основана в 1998 году.