ЕДА ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

ФОТО: в Stockmann открылся обновленный алкогольный отдел. Самый дорогой напиток — коньяк за 7 390 евро

15.04.2022

author:

ФОТО: в Stockmann открылся обновленный алкогольный отдел. Самый дорогой напиток — коньяк за 7 390 евро

В Stockmann вчера, 13 апреля, открылся обновленный алкогольный отдел с еще большим выбором. На торжественном открытии гостей кормили закусками от Korilas Catering и поили Moët & Chandon.

Отдел продуктов питания Stockmann уже давно предлагает широкий выбор вкусовых ощущений для всех, кто ценит хорошую еду. Не отстает алкогольный отдел, где можно найти интересный выбор качественных напитков, от джина и виски до вина и шампанского.

«Ассортимент мы основывали на том принципе, что в нем будет как ценная классика из известных стран-производителей, так и приятные открытия в виде новых и менее известных брендов. Мы стремимся повысить общую осведомленность людей о культуре еды и напитков, вдохновляя экспериментировать, наслаждаться хорошим вкусом и профессионально сочетать еду и напитки», — сказала Майрика Юханди, директор по продажам Stockmann.

В последние годы на эстонском рынке продуктов питания и напитков все больше внимания уделяется качеству и происхождению продуктов, при этом особое предпочтение для определенных групп продуктов отдается местным продуктам. Больше, чем когда-либо, ценится совместное времяпрепровождение с семьей и друзьями, частое совместное приготовление пищи и наслаждение едой, особенно экспериментирование с кухнями разных стран мира.

В свежем ассортименте алкогольного отдела Stockmann и клиент, ищущий первоклассный ресторанный опыт, и посетитель с более скромным бюджетом найдут что-то подходящее. Самый дорогой напиток, коньяк Camus Cuvee, стоит 7 390 евро, самый необычный напиток вино Chateau La Fleur-Petrus (465 евро), а самый эксклюзивный продукт шаманское
Armand De Brignac Rosé (799 евро).

Профессиональные сотрудники Stockmann помогут вам найти все, что вам нужно, и будут рады проконсультировать вас по выбору вин, подходящих, например, к определенным блюдам.

Фото: Kristiin Kõosalu