НОВОСТИ

В центре Таллинна открывается секонд-хенд, где вещи продают на развес

11.04.2024

author:

В центре Таллинна открывается секонд-хенд, где вещи продают на развес

KiloMax с гордостью анонсирует грандиозное открытие своего нового магазина в торговом центре Postimaja, Narva mnt. 1, которое состоится 16 апреля. Двери магазина откроются для всех, кто ценит стиль, доступность и устойчивое потребление.

На протяжении более десяти лет KiloMax занимается продажей качественной одежды second hand и аутлетных излишков напрямую от европейских производителей. Сеть стремится предложить клиентам возможность одеваться стильно и по доступной цене, одновременно сокращая потребительский отпечаток на планете.

Новый магазин KiloMax будет предлагать широкий ассортимент одежды для мужчин, женщин и детей, включая брендовые и повседневные наряды, аксессуары и обувь. Особенностью покупок в KiloMax является продажа одежды на вес, что позволяет клиентам экономить еще больше, при этом выбирая из множества уникальных предметов гардероба.

Бренды встречаются самые разные — как масс-маркет (H&M, Zara, Mango, Primark, Pretty Little Thing, River Island, Only и пр.), так и миддл-сегмент  (Pierre Cardin, Michael Kors, Ted Baker и т.д.). Многие вещи будут даже с этикетками.

В магазинах сети KiloMax вещи продаются на вес, начиная с 45 евро за 1 кг в первый день коллекции. После этого цена снижается с каждым днем. Новая коллекция поступает в магазин два раза в месяц — 1 и 16 числа, а скидки на распродажах составляют 70-75% от начальной цены. К примеру, если полюбившаяся вам вещь в день новой коллекции весит 100 грамм и стоит 4,5 евро, то в последний день вы можете ее приобрести всего за 1,10 евро.

Многие постоянные клиенты приходят только в первый день с самого утра к открытию магазинов, т.е. «на новую коллекцию», с целью найти что-нибудь особенное. Стоит последовать их опыту и направиться в магазин именно в первый день, потому как именно тогда стойки максимально заполнены новым товаром, и среди огромного разнообразия вы сможете обнаружить именно то, что искали. Два раза в месяц, а именно 8 и 23 числа сеть пополняет коллекцию в каждом магазине!

Можно сказать, что, каждый раз приходя в магазины, вы участвуете в своеобразных аукционах. Понравившаяся одежда завтра будет стоить дешевле, но кто-то может её купить уже сегодня! Если вам понравилась какая-либо вещь, то постарайтесь не выпускать её из рук, помня о том, что 90% ассортимента — это штучные вещи. Когда покупаете одежду в магазинах сети KiloMax, то с большой долей вероятности можете быть уверенными: аналогичной ни у кого не увидите.

Открытие нового магазина KiloMax подчеркивает его приверженность идеям устойчивости и защиты окружающей среды. Каждая покупка здесь способствует снижению количества отходов и поддерживает концепцию повторного использования, что делает моду не только красивой, но и ответственной.

Больше информации узнавайте на сайте, в Facebook или Instagram KiloMax.

Фото: иллюстрационное изображение