ЕДА

Свято место пусто не бывает: рядом с Таллинном открывается ресторан на красивейшем побережье

19.03.2024

author:

Свято место пусто не бывает: рядом с Таллинном открывается ресторан на красивейшем побережье

В прошлом году о своем закрытии объявил легендарный ресторан Ruhe, который находился на живописном берегу моря в Неэме. В этом ресторане праздновали свадьбы и другие значимые события, а еще там была очень красивая летняя терраса с видом на залив.

Однако, как говорится, свято место пусто не бывает, и на месте Ruhe в начале апреля открывается новый ресторан Mere KoHo. Заведение основала та же команда, которая работала в Ruhe, и теперь мы снова сможем любоваться закатами и гулять по тихому побережью после плотной трапезы.

Ресторан обещает потчевать гостей лучшими блюдами средиземноморской, итальянской и европейской кухни. Точная дата открытия будет известна в ближайшем времени, но уже сейчас можно предварительно бронировать мероприятия и ужины.

В Таллинне тоже есть свой ресторан KoHo, который находится в творческом районе столицы – Теллискиви. Раньше это был промышленный район, но теперь здесь полно галерей и творческих предприятий, и KoHo не является исключением.

Ресторан разделен на несколько зон. Основная зона представляет собой просторный зал с большими окнами от пола до потолка и удобной мебелью. На втором этаже расположены два зала, которые можно забронировать для проведения юбилеев и корпоративных мероприятий. В интерьере много интересных акцентов, это прекрасное место для красивойтрапезы. В теплое время года открыта большая терраса.

В основе меню – средиземноморская кухня, простая и понятная, но есть блюда и для любителей чего-то необычного. Например, рамен или осьминог на гриле.

Следите за новостями об открытии ресторана на берегу моря в Instagram!

Фото: Ruhe

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от KOHO restoran (@kohorestoran)