ФИТНЕС

В MyFitness Viru Keskus появилась любимая тренировка Меган Маркл

06.01.2024

author:

В MyFitness Viru Keskus появилась любимая тренировка Меган Маркл

Среди жителей эстонии все большей популярностью пользуется тренировка по реформер-пилатесу, на которую стоит записываться за несколько недель вперед. Из-за большого интереса недавно была открыта студия Fusion Pilates также в обновленном MyFitness Viru Keskus, чтобы желающие могли быстрее попасть на тренировку.

Жители Эстонии уделяют все больше внимания своему здоровью и внешности, что подтверждают данные о посещениях клубов MyFitness и Ilusfäär торгового центра Viru. Среди новых тенденций, например, увеличился интерес к групповым тренировкам, активной тренировке молодежи и продолжает расти популярность косметических процедур. «Этаж здоровья и красоты Ilusfäär, открытый в торговом центре Viru в 2022 году, предлагает одновременно услуги эстетической медицины, спорта, а также красоты и ухода. Мы видим, что клиенты ценят удобство – возможность посетить различные услуги в одном месте и эти услуги отлично используются в сочетании с шопингом», — сказала директор маркетинга торгового центра Viru Кристель Сооару.

Благодаря удобному расположению многие посетители Ilusfäär находят путь и в MyFitness, где можно принять участие в Fusion Pilates, который основан на любимой тренировке Меган Маркл – Reformer Pilates. «Это групповая тренировка, где упражнения пилатеса выполняются на реформере, специальной машине. В тренировке с низким пульсом выполняются упражнения, сочетающие лучшие упражнения пилатеса и фитнеса, позволяющие проработать самые глубокие мышцы», — сказала маркетинговый директор MyFitness Марика Мясак. Если раньше Fusion Pilates тренировку можно было пройти только в MyFitness Кристийне, то из-за большого спроса MyFitness решил расширить услугу также и на торговый центр Viru.

В обновленном клубе MyFitness учтено разнообразие и предпочтения посетителей, и уделено внимание новым технологиям. Летом для любителей уличных тренировок открыта терраса под открытым небом, а любителей кардио-тренировок встречают новые аппараты.

«Основной признак, говорящий о том, что спорт достиг нового уровня популярности, это то, что даже на Рождество и в новогодние праздники некоторые тренировки в клубах были совершенно полны. Это определенно показывает тенденцию моды на спорт среди жителей Таллинна, а также растущую популярность здорового образа жизни и спорта. В начале нового года в спортивных клубах очень много людей, потому что многие дали новогоднее обещание больше сосредоточиться на своем здоровье», — добавила Мясак.

Помимо MyFitness, на этаже красоты торгового центра Viru, в Ilusfäär, можно найти клинику эстетики и быстрой медицины Confido, клинику кожи Niine, стоматологическую клинику Dental 360, а также салоны красоты Make Your ID и NailSpa. Таким образом, весь этаж посвящен здоровью всего тела. Летом на крыше торгового центра Viru работает Padel Company.

Фото: Viru Keskus