ЛАТВИЯ ЛИТВА ТУРИЗМ

ФОТО: ANEX Tour провел крупнейший воркшоп в Европе и наградил лучших турагентов из стран Балтии

06.12.2023

author:

ФОТО: ANEX Tour провел крупнейший воркшоп в Европе и наградил лучших турагентов из стран Балтии

В середине ноября международный оператор ANEX Tour, филиал которого действует и в Эстонии, организовал в Шарм-эль-Шейхе  крупнейший воркшоп для турагентов из стран Восточной Европы.

750 человек из Эстонии, Латвии, Литвы, Польши и Украины отправились в Египет, чтобы принять участие в двухдневном семинаре, в ходе которого были представлены различные отели и новинки сферы hospitality в Египте

Во второй день воркшопа турагенты смогли не только получить новые знания, но и в формате «круглый стол» пообщаться с коллегами из других стран, чтобы обменяться опытом  и идеями.

Завершился воркшоп грандиозным гала-ужином в роскошном отеле Rixos Premium Seagate, где определились лучшие турагенты из каждой страны. В Эстонии самые высокие результаты по продажам и сервису показали агентства Fantaasia reisid, Supertours и MyTour.

Всю неделю агенты проживали в Rixos Golf Villas & Suites Sharm El Sheikh Resort — новом отеле сети Rixos в Шарм-эль-Шейхе, который открылся в октябре этого года, а также ездили на различные познавательные экскурсии, чтобы освежить и пополнить новой информацией багаж своих знаний о регионе, и, соответственно, работать с клиентами еще эффективнее.

Рейсы в Шарм-эль-Шейх выполняются принадлежащей ANEX Tour авиакомпанией Skyline Airlines на комфортабельном самолёте типа B757-300 на 275 кресел. До сих пор из Прибалтики туроператоры на таких больших бортах не летали.

В зимнем портфолио ANEX Tour не только Египет, но и направления с регулярными рейсами: Эмираты, Мальдивы, Испания и в скором времени добавится Таиланд. Кроме того, уже сейчас открыто раннее бронирование путевок и билетов в Турцию в 2024 году, где также находятся отели Selectum, принадлежащие ANEX Tour.

ANEX Tour — туроператор, принадлежащий группе компаний, основанных на турецком капитале, который работает в различных областях, связанных с туризмом. На эстонский рынок ANEX Tour вышел в марте этого года.

Фото: Dmitry Knut