ТУРИЗМ

Сумба вместо Бали: где отдохнуть на экзотическом индонезийском острове?

16.11.2023

author:

Сумба вместо Бали: где отдохнуть на экзотическом индонезийском острове?

Вдохновленный великими исследователями и предназначенный для современных гедонистов, желающих по-настоящему погрузиться в богатое наследие и дикую природу острова Сумба, Cap Karoso опирается на три основных принципа: устойчивое развитие, культура и комьюнити. Гости могут рассчитывать на полное погружение в культуру Сумбы с нотками парижского колорита, отражающего европейские корни отельеров.

На территории комплекса расположено 47 номеров и 20 вилл, которые существуют в гармонии с сумбанской культурой и тропическим отдыхом. Каждая деталь была продумана так, чтобы обеспечить максимальный комфорт и погрузить гостей в магнетический и таинственный мир острова. А поскольку нет ничего более прекрасного, чем цвета лагуны Каросо, гости могут любоваться океаном прямо из своих номеров.

Также в отеле гостей ждет:

  • Йога, медитации, spa-ритуалы;
  • Бассейн, тренажерный зал;
  • Кинотеатр под открытым небом;
  • Детский клуб для детей от 3 до 12 лет;
  • ЭКО-ферма.

Шеф-повара, обладатели звезд Michelin, создали изысканные меню для ресторанов отеля, используя свежие продукты с собственной эко-фермы, а известные сомелье и миксологи, подобрали особые вина и коктейли в качестве сопровождения. Разнообразие блюд позволит гостям ещё больше погрузиться в культуру острова.

Cap Karoso стремится построить мост между современностью западного мира и аутентичной дикой природой Сумбы. Ужины на пляже, выступления диджеев, любование звездами, выставки художников – развлечения на территории отеля бесконечны. Также гости могут выбирать из широкого спектра занятий, которые одновременно будут и культурным открытием, и интересным опытом:

Cap Karoso – это место для искушенных путешественников, где останавливается время.