ЗДОРОВЬЕ

Их скупают все: 10 самых продаваемых продуктов на iHerb

30.10.2023

author:

Их скупают все: 10 самых продаваемых продуктов на iHerb

Те, кто заботятся не только о красоте, но и о здоровье, уже давно пользуются маркетплейсом iHerb, которому недавно исполнилось 27 лет, и за это время он успел завоевать любовь и доверие поклонников по всему миру. iHerb радует огромным ассортиментом товаров для красоты и здоровья по демократичным ценам, и если вы не знаете, чем побаловать себя в следующий свой онлайн-шопинг, предлагаем взять на вооружение 10 самых популярных средств, которые скупают все!

Витамин С Gold C California Gold Nutrition

Витамин С в виде аскорбиновой кислоты проходит тройную проверку качества для подтверждения соответствия строгим стандартам качества. Витамин С способствует развитию крепкого иммунитета, полезен для сердечно-сосудистой системы, мозга и кожи, а также обладает множеством других благоприятных для здоровья свойств. Витамин C обладает антиоксидантными свойствами, а также является ферментным кофактором, участвующим в не менее, чем восьми важных биохимических реакциях.

Купить тут

Пробиотики California Gold Nutrition, LactoBif Probiotics

Пробиотики California Gold Nutrition LactoBif® 30 помогают сохранить баланс кишечника, вводя в организм больше полезных бактерий, что способствует укреплению пищеварительного и иммунного здоровья.

Эта запатентованная смесь бактерий содержит несколько полезных штаммов пробиотиков. Формула включает Lactobacillus acidophilus, один из самых известных пробиотиков. Этот штамм обладает антимикробными и противовирусными свойствами, которые поддерживают иммунную систему и предотвращают заболевания.

Продукт содержит еще один известный штамм, Bifidobacterium longum, который способствует улучшению здоровья кишечника за счет производства молочной и уксусной кислоты.

Купить тут

Ашваганда NOW FoodsStandardized Extract

Ашваганда (Withania somnifera) — это трава, которая широко используется в Аюрведе, традиционной системе лечения травами в Индии. Ашваганда используется как общеукрепляющее средство и «адаптоген», помогая организму адаптироваться к временному нормальному стрессу. Кроме того, предварительные данные свидетельствуют о том, что ашваганда поддерживает здоровье иммунной системы.

Купить тут

Масло для укрепления волос и кожи головы Mielle, Scalp & Hair Strengthening Oil, Rosemary Mint

Насыщено розмарином, мятой и биотином, которые оживляют волосы и кожу головы, делают волосы более здоровыми, сильными и длинными, придавая им блеск и разглаживая секущиеся кончики. Отлично подходит для волос всех типов и текстур, включая косы и плетения, а также химически обработанные волосы.

Купить тут

Антивозрастной серум Advanced Clinicals, Vitamin C

Эта мощная сыворотка обогащена антиоксидантом витамином С и феруловой кислотой, которые борются с темными пигментами, омрачающими цвет лица и заставляющими вас выглядеть старше своих лет. Альфа-гидроксикислоты устраняют недостатки, придавая коже более ровный тон.

Купить тут

Омега-3 Sports Research, Omega-3 Fish Oil, Triple Strength

Омега-3 — это тип жирных кислот, который необходим для правильного функционирования организма. Омега-3 полезна для здоровья сердца, мозга и иммунитета. В 3 раза больше EPA/DHA в одной капсуле.

Купить тут

Органический яблочный уксус Bragg, Organic Apple Cider Vinegar with The ‘Mother’

Органический яблочный уксус Bragg (ACV) изготовлен из органически выращенных яблок.

Купить тут

Витамин C для детей ChildLife Essentials, Liquid Vitamin C, Natural Orange

ChildLife® Витамин C — это жидкость с натуральным апельсиновым вкусом, поэтому отлично подходит для детей всех возрастов.

Для поддержки иммунитета ежедневно принимайте витамин C ChildLife® в качестве жизненно важного антиоксиданта. При необходимости используйте вместе с Childlife® First Defense и Childlife® Echinacea.

Купить тут

Пробиотики для питомцев LactoBif Pet California Gold Nutrition

Пробиотик Lactobif для домашних питомцев от California Gold Nutrition предназначен для собак и кошек и содержит 9 активных и клинически изученных штаммов пробиотиков (6 видов лактобактерий и 3 вида бифидобактерий) на основе эксклюзивного комплекса пробиотиков FloraFIT® от Danisco®.

Исследования подтверждают, что пробиотические штаммы в составе пробиотика Lactobif чрезвычайно устойчивы к низким уровням pH и гастроэнтерологическим условиям (например, кислотности, желчи, пепсину, панкреатину), а также закрепляются на клеточных линиях кишечника.

Купить тут

Стиральное мыло ZUM, Laundry Soap, Frankincense & Myrrh

Zum Laundry — это натуральное мыло высокой концентрации, с низким пенообразованием, которое очищает белое, светлое, темное и деликатное белье.