ТУРИЗМ

В столице Франции запустили тур по сериалу «Эмили в Париже»

09.10.2023

author:

В столице Франции запустили тур по сериалу «Эмили в Париже»

Поклонники сериала «Эмили в Париже» теперь могут совершать тематические поездки во французскую столицу вместе с DHARMA, туристическим стартапом, который предлагает эксклюзивные туры, организованные известными людьми и брендами.

Вдохновленная популярным сериалом, программа тура «Эмили в Париже», созданная по лицензии Paramount Global, предложит тщательно подобранные групповые поездки с мероприятиями, отражающими яркий и очаровательный мир Эмили Купер, которую играет Лили Коллинз.

Четырехдневные или пятидневные поездки в Париж для небольших групп организуют инфлюенсеры, или Emileleaders. Эти поездки предлагают целый ряд захватывающих впечатлений, сосредоточенных на моде, стиле жизни и романтике: от посещения частных дизайнерских ателье до мастер-класса по искусству соблазнения, вдохновленного Сильвией, и сеанса приготовления очень французского коктейля Lillet-Spritz на одной из самых знаковых крыш Парижа.

Поездки рассчитаны на небольшие группы 8-16 человек на 4 ночи/5 дней. В программу входит:  мастер-класс по выпечке кондитерских изделий Fake It Till We Bake It,  экскурсия по закулисным локациям сериала, создание контента в Пале-Рояль, урок французского языка в кафе, эксклюзивные фешн-визиты Only-Emily, мастер-класс по флирту, завтраки, апертивы, ужины, эксклюзивная сумка-тоут Paris by Emily.

DHARMA создает и продвигает  авторские туры, организованные самыми известными людьми и брендами мира. DHARMA — это рынок путешествий, основанных на страсти, хотите ли вы совершить гастрономическое путешествие с Чон Квоном в Южной Корее, погрузиться в манчестерское дерби с Эриком Кантоной или изучить ведическую медитацию с Лайтом Уоткинсом в Мексике.