ЕДА

Под пальмами и с видом на Балтийское море: тропический ресторан в Таллинне с крытой террасой, где не холодно даже зимой

07.10.2023

author:

Под пальмами и с видом на Балтийское море: тропический ресторан в Таллинне с крытой террасой, где не холодно даже зимой

В Эстонии есть море, но в полной мере наслаждаться прогулками по побережью и любоваться закатами, сидя на террасах, мы можем только летом, потому что с приходом осени становится ветрено и холодно. Однако окунуться в атмосферу тропиков и бесконечных вечеринок можно даже зимой, потому что в Таллинне есть ресторан с застекленной террасой, пальмами и зеленью, а за витражными окнами — завораживающий вид на море!

Ресторан KAI Resto находится прямо за Горхоллом, по адресу Mere pst 20C. Потолки здесь усеяны зеленой травой, днем залы наполняются солнечным светом, а в пятничные и субботние вечера зажигаются огни дискотек.

KAI Resto позиционируется как ресторан европейско-японской кухни, где на самом деле есть все: от суши до отменных морепродуктов. Чего только стоит нежнейший осьминог — самое популярное и любимое блюдо среди посетителей!

Это отличное место для обедов на выходных, романтических ужинов в будние дни и головокружительных тусовок по пятницам и субботам, когда здесь играют диджеи, курят кальяны, пьют коктейли и танцуют. В летнее время здесь выступают мировые диджеи, и вечеринки длятся со среды по субботу.

Примечательно еще и то, что это, пожалуй, одно из очень немногих мест в столице, где в пятницу и субботу можно полноценно поесть аж до часу ночи. В общем, идеальное комбо для тех, кто уже соскучился по атмосфере веселой и беззаботной летней ночи.

KAI Resto работает:

с понедельника по четверг с 17:00 до 00:00,
в пятницу с 17:00 до 02:00;
в субботу с 12:00 до 02:00
и в воскресенье с 12:00 до 00:00.

Больше информации можно узнать на сайте ресторана или, например, подписавшись на Instagram!

Фото: KAI Resto