СВАДЬБА ТУРИЗМ

Мы знаем, где находится лучшее место для вашего медового месяца

27.09.2023

author:

Мы знаем, где находится лучшее место для вашего медового месяца

Посадить кораллы вместо дерева или организовать подводную свадьбу — на Мальдивах нет ничего невозможного. Знаменитые своими бирюзовыми водами, нетронутыми пляжами и удивительными коралловыми рифами, Мальдивы по праву заслужили репутацию тропического рая. Курортная идиллия все чаще влечет сюда влюбленные пары в поисках идеальных декораций для свадебных торжеств и медового месяца.

А «Лучшим местом для медового месяца» станет курорт Angsana Velavaru, официально удостоенный этого статуса на церемонии Travel Trade Media Awards. Расположенный на атолле Южный Ниландхе, курорт, известный как «Черепаший остров» в переводе с языка Дивехи, и первый на Мальдивах обладатель эксклюзивной коллекции вилл на воде, являет собой сплав романтики, природы и безупречного гостеприимства.

Angsana Velavaru предлагает широкий выбор просторных вилл для романтичного времяпрепровождения. Особая гордость курорта и идеальная обитель для молодоженов — виллы с бассейном InOcean, находящиеся в сердце океана вдали от острова и дарящие небывалое уединение.

Преданные своему делу и романтичные в душе сотрудники курорта позаботятся, чтобы воплотить свадебную церемонию мечты влюблённых в реальность. Каждая деталь — от цветочных композиций до выбора места проведения церемонии – тщательно продумывается и обрастает оригинальными идеями, чтобы обеспечить по-настоящему уникальные впечатления.

На острове – целая россыпь очаровательных мест для проведения свадеб, начиная от песчаных пляжей и садов, заканчивая павильоном с умопомрачительным видом.

Какая же свадьба без угощений? Курорт предлагает разнообразные гастрономические форматы, перед которыми не устоит ни одна влюбленная пара: от приватных ужинов на пляже под звездным небом и роскошного плавучего завтрака в личном бассейне, до уникальных ужинов на V-образной палубе в центре лагуны и за ее пределами.

Пары могут заняться различными водными видами спорта, баловать себя омолаживающими СПА–процедурами и исследовать богатый подводный мир. А еще им предложат посадить пальму и даже коралл, который станет их первым совместным «детищем» и поможет сохранить хрупкую экосистему Мальдив. Также они смогут поучаствовать в кормлении без малого 150 влюбленных пташек, проживающих на острове.