ТУРИЗМ

Летим в Болгарию без пересадок: из Таллинна откроется прямой рейс в Бургас по ценам от 99 евро

23.09.2023

author:

Летим в Болгарию без пересадок: из Таллинна откроется прямой рейс в Бургас по ценам от 99 евро

Крупнейшая авиакомпания стран Балтии airBaltic в следующем летнем сезоне пополнит список прямых рейсов из Таллинна. Начиная с мая, рейсы в Бургас (Болгария) будут осуществляться два раза в неделю. Помимо Биллунда (Дания) и Мальты, Бургас станет третьим новым направлением полетов airBaltic летом 2024 года.

Мартин Гаусс, президент airBaltic и председатель правления: «В соответствии с изменениями на рынке и в ответ на спрос пассажиров, airBaltic расширит свою сеть полетов и улучшит авиасообщение в Балтийском Тампере, открыв в общей сложности 13 новых направлений на предстоящий летний сезон. Мы хотим постоянно поддерживать рост и укреплять свои позиции на рынке».

Полет между Таллинном и Бургасом занимает 3 часа 40 минут и начинается по средам и субботам. В летнем сезоне 2024 года airBaltic планирует открыть в общей сложности 13 новых направлений из столиц Балтии и Тампере.

airBaltic предлагает перелеты по более чем 100 различным направлениям из Риги, Таллинна, Вильнюса и Тампере через свою широкую сеть рейсов, которая простирается на Европу, Ближний Восток, Северную Африку и страны Кавказского региона.