ЕДА

Как экономить десятки евро в Lidl? Лайфхак, о котором знают не все

11.09.2023

author:

Как экономить десятки евро в Lidl? Лайфхак, о котором знают не все

В программу лояльности для постоянных клиентов Lidl добавилась функция Kupong Plus, дающая дополнительный выигрыш в цене.

Предназначенное для постоянных клиентов Lidl приложение Lidl Plus, которое работает с января текущего года, уже позволяет жителям Эстонии экономить на своей покупательской корзине десятки евро в месяц, и с помощью новой функции Kupong Plus денежная экономия может стать ещё больше.

Kupong Plus – это дополнительная возможность в программе лояльности Lidl Plus, которая, с учётом и в соответствии с сальдо текущего месяца, предлагает различные скидки. «Сальдо покупок — это общая сумма, уплаченная за покупки, совершенные в Lidl в течение месяца. По мере увеличения сальдо, вы зарабатываете различные бонусные купоны. Чем больше вы покупаете, тем более привлекательные бонусные купоны вы получаете», – сказала представитель Lidl Eesti Катрин Сеппель.

Чем больше сальдо покупок у пользователя приложения, тем выше вероятность, что он в течение месяца соберёт максимум возможного – четыре бонусных купона. «Купоны позволяют пользователю покупать качественные товары всего за 1 цент. Первый купон открывается, когда сальдо пользователя достигнет 40 евро, второй – когда 70 евро, третий – 110 евро и четвёртый – 210 евро», – пояснила Катрин Сеппель.

Уведомление о получение следующего бонусного купона на 1 цент автоматически появляется в приложении, как только сальдо достигает одного из установленных уровней. Предложение в один цент действует в течение 7 дней. Важно помнить, что для использования полученных купонов, их необходимо предварительно активировать в приложении Lidl Plus.

Алкоголь, табачная и никотиновая продукция, подарочные карты, залоговая плата за упаковку, а также энергетические напитки не увеличивают сальдо покупок.

Приложение лояльности Lidl Plus, у которого более 50 миллионов пользователей по всему миру, стало доступно в Эстонии в январе нынешнего года. С тех пор оно находится на вершине рейтинга загрузок и получило от жителей Эстонии очень много положительных отзывов. Как и множество других приложения, приложение лояльности Lidl Plus можно бесплатно загрузить на смартфон в магазинах приложений Google Play Store или Apple App Store.