ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

ФОТО: в Таллинне прошел «Таро-пикник», на котором все узнали, как осуществить свои мечты

09.08.2023

author:

ФОТО: в Таллинне прошел «Таро-пикник», на котором все узнали, как осуществить свои мечты

Эстонское лето в этом году не радует погодой, но, несмотря на это, в самый разгар дождливого июля в Таллинне состоялся «Таро-пикник». Изначально мероприятие должно было проходить на берегу моря, но из-за дождя перенеслось в парк Fahle, где летняя атмосфера царит круглый год: зеленые деревья, цветы, тропические ароматы, журчание воды и много удобных мест для посиделок, которые дополнили пицца, закуски и прохладительные напитки.

«Таро-пикник» был посвящен теме желаний. Семь прекрасных девушек хотели узнать, что нужно делать, чтобы достичь своей цели, что стоит на пути и что будет, если все-таки сбудется то, о чем они мечтали.

Каждая получила ответы на свои вопросы, хоть и не произносила свое желание вслух (ведь известно, что для того, чтобы желания сбывались, не стоит о них никому говорить). Карты ответили на все без лишних слов. Далее у каждой участницы была возможность задать личный вопрос тарологу тет-а- тет. Несмотря на то, что не все девушки были знакомы между собой, вечер прошел в теплой дружеской атмосфере.

Тематические Таро-вечеринки в Таллинне организовывает таролог Ольга Худякова. Такую услугу заказывают на частные мероприятия, а также Ольга периодически устраивает интересные посиделки для всех желающих. Вечеринка длится от 1,5 до 2 часов. За это время участники настраиваются на вопросы, выбирают свои карты. Далее таролог вместе с участниками обсуждают каждую карту, Ольга комментирует значения, делает каждому  участнику индивидуальный расклад. Темы могут быть любые: от любовных отношений и здоровья до карьеры и духовной миссии.

Наше интервью с Ольгой можно почитать здесь. Кстати, Ольга бесплатно гадает и в своем Instagram.

Как прошел «Таро-пикник», смотрите в фотоотчете!

Фото: Юлия Головань