ЕДА

Lidl Eesti снизит цены еще на более чем 400 товаров, которые всем нужны

04.08.2023

author:

Lidl Eesti снизит цены еще на более чем 400 товаров, которые всем нужны

Lidl Eesti принял решение дополнительно снизить цены более чем на 400 товаров повседневного пользования и продолжает регулярно расширять ассортимент, тем самым выполняя своё обещание предлагать покупателям лучшую цену каждый день, а не только в рамках кампаний.

Чтобы сделать товары первой необходимости ещё более доступными, скидка составит до 30%.

Нынешнее снижение цен коснётся таких категорий товаров как молочные продукты, мучные изделия, мясо, кофе, замороженные продукты, а также различных бакалейных товаров, кроме того, цены будут снижены на хозяйственные и другие товары повседневного использования.

С июня этого года Lidl уже снизил цены на несколько сотен товаров, тем самым обеспечив в условиях инфляции определённую стабильность цен на продукты питания. Эксперты в области экономики неоднократно отмечали, что выход Lidl на рынок оказал положительное влияние на ценовую конкуренцию и замедлил резкий рост цен на продукты питания в Эстонии.

В Эстонии Lidl продолжает активно и успешно сотрудничать с местными производителями и оптовыми продавцами продуктов питания, с которыми ему также удалось договориться о снижении цен на продукты.

Розничное торговое предприятие Lidl, являющееся частью концерна розничных продаж Schwarz, головной офис которого находится в Неккарзульме, – одна из ведущих компаний на рынке розничных продаж продуктов питания в Германии и в Европе. Lidl представлен в 32 странах мира и оперирует сетью из 12 000 магазинов, имея более 200 логистических центров в 31 стране.

Компания Lidl Eesti была основана в 2018 году и 3 марта 2022 года Lidl открыл в Эстонии свою сеть магазинов. Сейчас у Lidl 12 магазинов в 6 городах Эстонии. В магазинах и головном офисе предприятия работают 800 человек. В 2023 году Lidl Eesti удостоился международного титула лучшего работодателя Top Employer.