ЧТО НАДЕТЬ

Бриллиантовые украшения этого ювелирного бренда есть у большинства таллиннских модниц

24.07.2023

author:

Бриллиантовые украшения этого ювелирного бренда есть у большинства таллиннских модниц

В год создания бренда Джорджио Висконти был еще очень молод, но уже освоил ювелирное дело в Париже и был переполнен любовью к ювелирному искусству. Уже вскоре после открытия мастерской он стал популярным и известным ювелиром, а в 1970-х годах основал свою собственную компанию, которую мы сегодня знаем как Giorgio Visconti.

Ее основатель придерживается только самых высоких стандартов качества и ориентированного на рост развития. Бренд регулярно создает новые коллекции, которые не перестают удивлять мир ювелирной моды, но при этом сохраняет высокое качество и классический стиль. И неважно, какой мотив выбран для новой коллекции — трогательные сердечки, романтичные бабочки или грозные змеи — созданные Giorgio Visconti украшения были и остаются классикой всегда.

Юлия Шандра, генеральный директор сети ювелирных магазинов Grenardi в Эстонии

«Лично для меня Giorgio Visconti — это итальянская классика, с которой я советую женщинам начинать собирать свою ювелирную коллекцию. Когда мы в далёком 2008 году только познакомили таллиннских ценителей украшений с этим брендом, тяжело было поверить, что сейчас он есть в коллекции большинства модниц. По моим скромным подсчётам, на данный момент, продано более 10 000 украшений с бриллиантами от Giorgio Visconti только в Таллинне, и я часто встречаю женщин в театрах, ресторанах, на мероприятиях узнавая украшения по неповторимому классическому дизайну, качеству и особому блеску бриллиантов», — говорит генеральный директор сети ювелирных магазинов Grenardi в Эстонии Юлия Шандра.

Giorgio Visconti – аутентичность, креативность и уникальность

Аутентичность в первую очередь относится к ювелирным изделиям бренда и используемым для их создания драгоценным камням, но также это еще и личные ценности работающих в Giorgio Visconti людей, их безупречная трудовая этика и доверительные отношения друг с другом. Ювелиры также с максимальной ответственностью, честностью и прозрачностью относятся к своим клиентам. Giorgio Visconti всегда подкрепляет свои слова делами. Честность — одно из тех качеств, которые бренд требует и от себя, и от деловых партнеров. Только те, для кого честность является важной ценностью, могут работать в знаменитом ювелирном доме. Сохранение своей аутентичности — главный принцип бренда. Это прочная основа Giorgio Visconti, подобная алмазу, который невозможно повредить.

Креативность — ценность, к которой страстно стремятся все, кто работает в Giorgio Visconti, независимо от их роли в компании. Под креативностью подразумевается не только создание уникальных украшений, но и способность находить оригинальные решения для совершенствования процессов, внедрения инноваций, решения проблем. Даже самая сложная задача не может остановить команду Giorgio Visconti, потому что задействованные в ней творческие и знающие профессионалы найдут выход из самых непростых ситуаций.

Хотя украшения бренда представляет собой нестареющую классику, в каждое изделие привнесены нотки современного дизайна или инновационные идеи. Креативность позволяет сочетать современность и классику, чтобы украшения выглядели идеально.

Уникальность. Каждый человек уникален, как и его желания и потребности. Каждая созданная вещь тоже уникальна, даже если отличаются лишь мельчайшие детали. Именно поэтому настоящие ювелирные изделия выражают личность и индивидуальность человека. Компания считает своим долгом уважать и ценить уникальность каждого клиента и партнера, чтобы вместе создавать радость.

«Mehr licht!» («Больше света!») — считается, что именно такими были последние слова Гёте. И именно эти слова вдохновляют команду Giorgio Visconti на все ее творения. Свет — это тайна. Он небесный, неосязаемый, почти необъяснимый, его можно увидеть, но нельзя потрогать. И все же для его отражения необходимо физическое тело, иначе света бы не существовало. И это задача, достижимая только путем создания материи. Бренд считает своей целью создавать только такие ювелирные украшения, которые способны сиять неповторимым светом Giorgio Visconti.

Самые популярные новейшие коллекции

  • IOLUCE

Больше света, больше сияния! Ioluce хранит самые прекрасные воспоминания нашей жизни, которые заставляют глаза излучать особый свет. Сияйте от ощущения счастья здесь и сейчас, от прекрасных воспоминаний и событий, которые ждут вас впереди. Украшения Ioluce — свидетели всего прекрасного, что вы переживаете на своем жизненном пути.

Украшения коллекции Ioluce уникальны благодаря запатентованной обработке бриллиантов, которая заставляет их сверкать еще ярче, излучать еще больше света и выглядеть еще более эффектно.

-25% скидка на кольцо, браслет и серьги

  • In Case of Love

Любовь побеждает все! Коллекция In Case of Love воплощает этот месседж в нежных украшениях в форме цветов и сердца, выполненных из белого и красного золота и украшенных изысканными бриллиантами.

-25% скидка на ожерелье с сердцем, серьги и ожерелье с цветком

  • Vie Privee

У каждой женщины своя история и особый способ, как ее проживать и переживать. Vie Privee, что в переводе с французского означает «прелестная жизнь», рассказывает о жизненных дорогах, «вымощенных» словами. Золото окружает особые истории, а свет бриллиантов придает сияние их рассказчице.

-25% скидка на кольцо, серьги и золотое кольцо

  • The Sound of Love

The Sound of Love — воплощение женского очарования, эмоциональное адажио, которое превращается в драгоценную мелодию. Эта коллекция — ода женской креативности, вдохновленная сложной простотой музыки: белое и красное золото создают идеальную гармонию, которая как эхо отражается в бриллиантах и других драгоценных камнях.

-25% скидка на серьги с рубинами и бриллиантами, кольцо с изумрудами и бриллиантами и серьги с изумрудами и бриллиантами 

  • Luce

Luce — как излучаемый глазами свет, светлые идеи и светлые чувства при встрече с особенными людьми. Дизайн украшений этой коллекции достигает своего максимального выражения благодаря различным цветовым сочетаниям, объемным, плавным и похожим на кристаллы поверхностям, объединенным уникальными футуристическими формами.

-25% скидка на серьги с бриллиантами, кольцо и серьги

  • Attraction

Attraction — коллекция о вечном влечении. Классика, неподвластная времени. Чистые формы, изысканные бриллианты, белое и красное золото, которые комбинируются между собой в разных изделиях. Коллекция включает кольца- солитеры и украшения с бриллиантами в технике паве.

-25% скидка на кольца тут, тут и тут

  • Icona

Icona уже много лет является символом света Giorgio Visconti и останется им навсегда. В этой коллекции исключительное сияние создают не только бриллианты, но и сапфиры, изумруды и рубины, окруженные множеством мелких бриллиантов для создания еще большего блеска.

-25% скидка на кольца тут, тут и тут

  • Antologie

С помощью украшений коллекции Antologie искусство, отдающее дань уважения красоте мира, природы и людей, смело входит в повседневную жизнь. Ювелирные изделия коллекции объединяют бриллианты с цветными драгоценными и полудрагоценными камнями в поразительные комбинации.

-25% скидка на кольцо с аквамаринами, серьги и кольцо с сапфирами

Giorgio Visconti — бренд, украшения которого достойны занять место в шкатулке каждой женщины, они подойдут и для повседневных, и для особых случаев. Каждая коллекция Giorgio Visconti уникальна, а их дизайн и ценность неподвластны времени.

До конца июля украшения Giorgio Visconti можно приобрести в ювелирных салонах Grenardi по -25% скидке.