ЕДА ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ КРАСИВАЯ ЖИЗНЬ НОВОСТИ

ФОТО: в таллиннском лесу представили редкие вещи от Chanel, Mugler, YSL и Dior

04.07.2023

author:

ФОТО: в таллиннском лесу представили редкие вещи от Chanel, Mugler, YSL и Dior

В прошлую субботу, 1 июля, в одном из таллиннских лесопарков прошло необычное мероприятие — fashion-ужин под открытым небом, организованный стилистом и вдохновителем проекта Cultura.Moda Катериной Чекан.

Целью этого проекта является возможность окунуться в мир роскоши и стать частью прекрасного fashion-комьюнити. На гедонистическом ужине в окружении природы и красивых цветочных композиций гости наслаждались не только превосходным вкусом блюд, но и изысканной сервировкой с элементами винтажа.

Катерина рассказывает, что винтажная одежда, антиквариат и вторичное использование вещей становятся все более популярными. Винтаж стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни и даже завоевал свое место на красных ковровых дорожках. Сегодня винтаж можно смело назвать ведущим трендом в мире моды.

Концепция мероприятия полностью пропитана атмосферой винтажа: столы были украшены исключительно винтажной посудой, тщательно отобранной и согласованной в едином стиле. Важной частью дресс-кода ужина стало присутствие одного винтажного элемента в одежде или аксессуарах. А хайлайтом вечера стала лекция, посвященная ценным винтажным предметам одежды конца XX и начала XXI века от Chanel, Mugler, YSL и Dior

Лектором мероприятия стала Камила Кучикова (Словакия) — основательница ресейл-проекта The Archieveast и преподаватель в EKA. Камила показала гостям самые эксклюзивные экземпляры из своего магазина, раскрывая их истинную ценность и значение в мире винтажа.

«Это мероприятие, пропитанное гедонизмом, эстетикой и прекрасными мелочами, кажется, зарядило нас энергией и вдохновением, подарив нам силы для творчества в оставшуюся часть лета», — говорит Катерина.

Фото: Cultura.Moda