ЕДА ТУРИЗМ

Ужин с морскими богами: в Лимассоле открылся новый ресторан с большим выбором морепродуктов и рыбы

20.06.2023

author:

Ужин с морскими богами: в Лимассоле открылся новый ресторан с большим выбором морепродуктов и рыбы

В пятизвездочном кипрском отеле AMARA Limassol 16 июня открылся новый ресторан NEREA с большим выбором морепродуктов и свежей рыбы. Расположенный прямо на пляже на берегу моря, ресторан NEREA, названный в честь древнегреческого морского бога, прекрасно дополнит изысканную гастрономическую «сцену» отеля Amara.

С самого открытия отеля здесь работают «звездные» рестораны Matsuhisa Limassol под руководством легендарного шеф-повара Нобу Мацухиса и ресторан LOCATELLI, кухню которого возглавляет, пожалуй, самый известный итальянский шеф-повар Джорджо Локателли.

Цель AMARA, рассказывает F&B менеджер Алексис Маник, – «предложить гостям уникальные кулинарные впечатления. Рыба и морепродукты являются важным элементом средиземноморской диеты. Для нас было важно, чтобы на территории отеля был ресторан, где можно попробовать «вкус» Средиземноморья. Каждый пункт в меню тщательно отобран и приготовлен из самых свежих ингредиентов».

Ресторан NEREA открыт для ужинов с 19:00 до 01:00 ежедневно, кроме понедельника и четверга. Обеденное меню также появится в ближайшее время.

Роскошный отель AMARA LIMASSOL, расположившийся недалеко от Лимассольского замка на южном побережье Кипра, входит в список лучших отелей мира и является постоянным местом отдыха местных и международных селебрити».

В AMARA a есть разные категории номеров, площадь самого маленького начинается от 45 кв.м., номера делюкс и семейные сьюты, бунгало, дуплексы, а также к вниманию гостей – несколько инфинити бассейнов, единственный в Лимассоле бар на крыше, а также спа-центр, площадь которого площадь которого составляет 3 000 кв. м., где можно попробовать самые разные процедуры для лица и тела.