ЕДА

Эстонская группа Bedwetters придумала для KFC новый бургерный набор

07.06.2023

author:

Эстонская группа Bedwetters придумала для KFC новый бургерный набор

Теперь в меню KFC есть блюдо под названием Бургерный Набор Bedwetters, которое придумали участники группы Bedwetters, занявшие в этом году третье место в конкурсе Eesti Laul. Запуск нового комбо-блюда является частью летней потребительской кампании KFC и связан с выпуском нового сингла Bedwetters «Glitters».

При покупке Bedwetters Бургер Комбо и регистрации чека вы можете участвовать в потребительской кампании, где каждую неделю среди участников будет разыгрываться эксклюзивная фанатская кепка, а также раз в месяц будет разыгрываться пара новых AirPods (3-го поколения).

Сотрудничество между Bedwetters и KFC началось еще прошлой осенью, когда продукция KFC была замечена в первом музыкальном клипе Bedwetters «Miss Hurricane». С тех пор участники группы часто появлялись в социальных сетях KFC. «Раньше я не наблюдала столь длительного и многогранного сотрудничества между эстонским артистом и брендом, работающим в сфере общественного питания, вследствие чего и появилась отличная возможность протестировать что-то совершенно новое», — пояснила менеджер по маркетингу KFC Анетт Кутти. «Изначально планировалось сотрудничать исключительно на уровне социальных сетей, но одно привело к другому, и внезапно пришла идея связать всю летнюю кампанию KFC с запуском нового сингла Bedwetters», — добавляет Кутти. «Это особенная и смелая кампания, в которой основное внимание уделяется скорее группе, чем легендарной хрустящей курочке KFC, чтобы привлечь более молодую целевую группу, на которую становится все труднее ориентироваться с помощью классической медиа-кампании», — добавляет Кутти.

Исполнитель Bedwetters Йоосеп Ярвесаар добавил: «KFC — очень смелые. В Эстонии не так много брендов, которые готовы рискнуть вместе с нами, потому что никогда не знаешь, что из этого может получиться. Ярвесаар продолжил: «В первый раз, когда я попробовал мясистый бургер Bedwetters от KFC, я сразу почувствовал, что он соответствует нашим вкусовым предпочтениям — свежий, сочный и сытный».

Чтобы выбрать новое комбинированное блюдо, участникам группы Bedwetters было предложено поучаствовать в основательной дегустации культовых куриных продуктов KFC, в результате чего был составлен богатый набор блюд, состоящий из любимых блюд участников группы. Комбинация бургеров Bedwetters включает в себя новый сочный бургер с капустой коул-слоу, пять острых куриных крылышек, большую картошку фри, большой напиток и соус.

Чтобы принять участие в потребительской кампании, клиент должен приобрести Bedwetters Бургер Комбо в ресторане KFC или через приложение Fudy и зарегистрировать чек о покупке на странице кампании. Кампания продлится до 3 сентября 2023 года. Дополнительная информация и правила акции www.kfc.ee/bedwetters

В настоящее время в странах Балтии и Финляндии насчитывается 27 ресторанов KFC с хрустящей курочкой, 9 из которых расположены в Эстонии (Таллин, Тарту, Нарва и Йыхви).