ЧТО НАДЕТЬ

Модный гороскоп: в июне одеваемся как Близнецы (фото)

03.06.2023

author:

Модный гороскоп: в июне одеваемся как Близнецы (фото)

Близнецы — это живой ум, общительная натура, любопытство и сообразительность. Будучи знаком Воздуха, Близнецы ведут людей за собой и легко адаптируются к любым обстоятельствам, и при этом неустанно стремятся к прогрессу. Неудивительно, что Близнецы отражают свою двойственность через одежду посредством ярких силуэтов и экстравагантных деталей.

Близнецы редко бывают скучными компаньонами — не только в беседах, но и в совместных походах на модный показ или коктейльную вечеринку. У них яркий гардероб, в котором обязательно найдутся уместные вещи для любого повода.

Необычные аксессуары, смелые вырезы и геометрические формы дополняют артистичность Близнецов, как и беззастенчивая цветовая палитра: фуксия, рубиново-красный, лазурный, неоновые оттенки и так далее.

По описанию может показаться, что Близнецы — это собирательный образ городских сумасшедших, но это далеко не так. Близнецы вдумчиво подходят к составлению своих модных образов, анализируя каждую деталь на предмет уместности и органичности. Поэтому, в итоге, им удается балансировать на той тонкой грани между переизбытком и лаконичностью.

Собрали для вас несколько образов в духе Близнецов для вдохновения!