ТУРИЗМ

Фудтрак от «мишленовского» шеф-повара и детский лагерь с электропоездом: отель-поместье Airelles Saint-Tropez открылся на летний сезон

24.05.2023

author:

Фудтрак от «мишленовского» шеф-повара и детский лагерь с электропоездом: отель-поместье Airelles Saint-Tropez открылся на летний сезон

Настоящая легенда Французской Ривьеры, – отель-поместье Airelles Saint-Tropez, Château de la Messardière открылся на летний сезон! Роскошное поместье находится в уникальной эко-среде на вершине холма соснового леса в самом центре Сен-Тропе, в окружении многовековых оливковых деревьев, кипарисов, виноградников и цветущего сада.

Рядом с отелем – знаменитый пляж Пампелон и площадь Лис. На огромной территории отеля (более 10 гектаров) находится spa-центр Valmont с роскошным бассейном, парк, два открытых бассейна, рестораны, а также частный пляж Jardin Tropézina.

В этом сезоне гостей ждут обновленные номера и сьюты, площадь которых была увеличена: здесь появились большие спальни с гостиными, наполненные солнечным светом и просторные террасы с частным садом и видом на Средиземное море. Мрамор, дерево, дизайнерская мебель, ткани и уникальные предметы декора. Обновленные сьюты Louise и Victoire площадью 100 кв метров и 150 кв метров соответственно идеально подходят для больших семей.

Из главных летних новостей отеля – на площадке отеля для игры в петанк появится фуд-трак от Анн-Софи Пик – единственной женщины шеф-повара с самым большим количеством звезд Мишлен в мире. В Pic-Up Truck можно попробовать вкусные бургеры Pic, приготовленные из свежих сезонных продуктов, а также фирменные соусы Maison Pic.

Особенные новости ждут и самых маленьких гостей отеля – новый электропоезд доставит их из лобби отеля через сады отеля в летний лагерь – отдельно стоящую виллу площадью 500 квадратных метров. В настоящем детском королевстве есть все, о чем можно только мечтать: детский бассейн, комнаты с видео-играми, кинозал, картинг, лазер тег в лесу, дзюдо, танцы в стиле хип-хоп, кулинарные мастер-классы, спортивные активности, а рядом на улице – домик на дереве, детская площадка и теннисные корты.

Летний лагерь доступен для всех гостей Сен-Тропе, включая семьи, проживающие в другом отеле группы Airelles – Pan Deï Palais. Также второй год подряд Airelles предлагает детский лагерь для держателей специальной членской карты, что идеально подходит для тех, у кого поблизости есть частные дома.