ТУРИЗМ

SHe Travel Club одобряет: Cora Cora Maldives стал лучшим отелем для женщин

21.05.2023

author:

SHe Travel Club одобряет: Cora Cora Maldives стал лучшим отелем для женщин

Курорт Cora Cora Maldives получил сертификат SHe Travel Club, первой и единственной программы, которая проверяет и сертифицирует отели, отвечающие требованиям своих гостей-женщин. Cora Cora Maldives стал первым мальдивским отелем в категории 5 звезд и вторым отелем на Мальдивах, получившим этот знак отличия.

Цель SHe Travel Club – развить в сфере гостеприимства единый уровень внимания ко всем гостям. Его основатели отмечают, что по статистике 64% путешественников в мире – женщины, однако владеют и управляют гостиничными комплексами, в основном, мужчины, которые не всегда уделяют внимание женским потребностям. Система сертификации SHe Travel Club начала свою работу в 2022 году и на данный момент обладателями сертификатов стали уже более 300 отелей, уделяющих приоритетное внимание комфорту гостей-женщин по всему миру, обеспечению их безопасности и радости и удовольствия от поездки.

При присвоении сертификата эксперты SHe Travel Club руководствуются 4 основными критериями – это безопасность, комфорт, сервис и питание. На основе аттестации, проведенной на основе этих принципов, а также благодаря отзывам путешественниц – гостей Cora Cora Maldives, отелю был присвоен Золотой лейбл, подтверждающий приоритет безопасности, комфорта, а также высокий уровень сервиса и инфраструктуры.

В отеле Cora Cora Maldives специалисты отметили полную безопасность как на вилле, так и на всей территории острова, предоставление косметического набора, включающего гигиенические салфетки, средство для снятия макияжа и лака для ногтей, удобное зеркало в полный рост, фен и утюжок для волос и коврик для йоги на виллах. Также в отеле можно посещать фитнес-центр и классы йоги, в том числе, онлайн, спа-центр и салон красоты с удобным графиком, а по запросу можно воспользоваться услугами няни. В отеле легко придерживаться правильного и здорового питания, а также специальных диет, при этом меню очень разнообразны, чтобы соответствовать потребностям каждого гостя.