ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

ГАЛЕРЕЯ: смотрите, как таллиннский бомонд кутил в Viru Keskus на грандиозной вечеринке по случаю открытия всех магазинов

19.05.2023

author:

ГАЛЕРЕЯ: смотрите, как таллиннский бомонд кутил в Viru Keskus на грандиозной вечеринке по случаю открытия всех магазинов

Вчера Viru Keskus отметил завершение самых масштабных внутренних реконструкционных работ за 20-летнюю историю центра грандиозным праздником. Полностью обновленный атриум, украшенный зелеными колоннами с высаженными в них тысячами растений, заполнили более 1500 гостей и участников шоу включая Kitty Florentine, Ewert and The Two Dragons, Sander Mölder и Puuluup.

Взгляды ценителей моды привлекало смелое и запоминающееся модное шоу, составленное из первоклассного ассортимента обновленного центра и организованное эстонскими стилистами Юлией Волоско, Лиизой-Крислин Салех и Айваром Антонио Латтом. Чтобы добавить изюминку шоу, на сцену вышли модели в необычных ролях.

Важным моментом вечеринки стало награждение лучших магазинов и обслуживающего персонала центра. GoldTime, MyFitness и ProOptika сияли благодаря выдающимся результатам работы в 2022 году, где также работали Агне Миккер (ProOptika), Яна Крот (GoldTime) и Кира Иванова (MyFitness) – признанные лучшими обслуживающими сотрудниками в Viru Keskus.

Гости вечеринки могли насладиться изысками как в поп-ап закусочных в коридорах центра, так и на Toidutänav (фуд-корт), завоевавшей сердца жителей города. На этаже, посвященном красоте и здоровью, гостей порадовал устрицами мастер-шеф Анти Лепик.

Viru Keskus является самым большим центром покупок по посещаемости в Эстонии. Находящийся в центре Таллинна центр является как центром шопинга и развлечений, так и местом сосредоточения моды и культурных проектов. Viru Keskus является единственным центром покупок в Прибалтике который удостоен платинового уровня управления LEED O&M Platinum.

Фото: Jelena Rudi, Kalev Lilleorg