ПРАКТИКА

Как MAC Ruby Woo стала культовой красной помадой, которую обожают миллионы

08.05.2023

author:

Как MAC Ruby Woo стала культовой красной помадой, которую обожают миллионы

Классическая красная помада всегда в моде. Другое дело, что почти каждый косметический бренд выпускает такое большое количество оттенков красного, что невольно задаешься вопросом: а какой из них классический? MAC Ruby Woo. Точка.

Эта помада однажды стала культовой, и навряд ли лишится своего статуса. Но почему среди десятков (а то и сотен) тысяч красных помад на пьедестал популярности забрался именно этот оттенок?

Ruby Woo был выпущен в 1999 году как часть коллекции помад Retro Matte, состоящей из пяти позиций. Это единственный «выживший», и с тех пор он является одним из бестселлеров бренда: каждую минуту по всему миру продается семь помад Ruby Woo.

Универсальным Ruby Woo делает синий подтон — идеальный баланс теплого и прохладного. Это насыщенный, но в то же время холодный, свежий красный, который подходит абсолютно всем. Матовый финиш, стойкая формула и яркий пигмент добавляют продукту дополнительные очки.

Сейчас Ruby Woo выпускается в разных текстурах и формулах, чтобы максимально удовлетворить все пожелания потребителей, а еще эта помада выглядит уместно не только вечером, но и днем — когда на вас футболка и джинсы.

Фото: MAC Cosmetics

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от MAKEUP | CHAIRS | SKINCARE | RINGLIGHTS (@habeautys_makeupstore)