ЕДА ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

Таллиннский ресторан Noho открыл сезон террас: по пятничным вечерам здесь играют известные ди-джеи

03.05.2023

author:

Таллиннский ресторан Noho открыл сезон террас: по пятничным вечерам здесь играют известные ди-джеи

28 апреля Nordic Hotel Forum открыл сезон террас. В мероприятии приняли участие Женя Фокин, Агне Вахер, Инга Тислар и многие другие.

Ресторан Noho, расположенный в самом сердце Таллинна, на первом этаже отеля Nordic Hotel Forum, стартоввал начало летнего сезона вечеринкой, на которой можно было насладиться вкусными блюдами и коктейлями. Гости смогли познакомиться с электромобилями Porsche Taycan и приготовить коктейли по указанию барменов ресторана Noho Тарика Лабригли и Прийта Венделина. Специальный коктейль под названием «Driven By Dreams» вдохновлен девизом 75-летия Porsche «Driven by Dreams», призывающим всех мечтать и воплощать свои мечты в реальность. Мед, собранный в ульях на крыше отеля Nordic Hotel Forum, также использовался в коктейлях.

Ресторан Noho предлагает коктейли и гастрономические впечатления в самом сердце Таллинна. По вечерам в пятницу настроение в Noho создают различные известные ди-джеи. Обогреваемые стеклянные кабинки, расположенные на террасе, имеют от 4 до 8 мест и были созданы удостоенным наград архитектором Индреком Аллманном.

Фото: Anete Toming