АВТО

Lidl разыгрывает среди жителей Эстонии кроссовер BMW, пять iPhone 14 и подарочные карты

04.03.2023

author:

Lidl разыгрывает среди жителей Эстонии кроссовер BMW, пять iPhone 14 и подарочные карты

По случаю годовщины открытия Lidl Еesti подарит одному из своих клиентов кроссовер BMW. 3 марта исполнился год со дня открытия в Эстонии первых магазинов Lidl, и по этому случаю предприятие проводит для покупателей кампанию Дня рождения, победитель которой станет обладателем нового кроссовера BMW X1.

«Выражение «немецкое качество» имеет для жителей Эстонии определённое значение. Это именно та эмоция качества, которую Lidl уже целый год предлагает в Эстонии, эту же эмоцию отражает и главный приз нашей кампании Дня рождения», — сказала руководитель по коммуникациям Lidl Eesti Катрин Сеппель, и добавила, что помимо кроссовера BMW X1 будет разыграно ещё пять iPhone 14 и 33 подарочные карты Lidl на сумму 100 евро каждая.

«Безусловно, то, как эстоноземельцы переняли уникальный и популярный во всей Европе опыт совершения покупок в Lidl можно назвать историей успеха. Для нас важно, что мы расширили возможности людей и, обеспечивая высокое качество товаров, смогли сохранить доступный уровень цен», — подчеркнула Сеппель.

Кампания проводится в магазинах Lidl в Эстонии с 25.02 по 31.03. В период проведения кампании покупателю надо делать покупки в магазинах Lidl на сумму не менее 20 евро и регистрировать чеки ЗДЕСЬ.

После регистрации чека покупатель получает право участвовать в розыгрыше призов кампании. Пользователи Lidl Plus могут скопировать цифровой чек в приложении и перейти в нём на страницу розыгрыша.

В кампании могут участвовать все физические лица, достигшие 18 лет и имеющие документ, удостоверяющий личность, за исключением сотрудников Lidl Eesti OÜ. Начиная с 6 марта, пять понедельников подряд один счастливчик будет выигрывать iPhone 14, кроме того, каждый понедельник будет разыгрываться не менее 5 подарочных карт Lidl на сумму 100 евро.
Победитель розыгрыша, которому достанется главный приз, кроссовер BMW X1, определится 3 апреля 2023 года

Розничное торговое предприятие Lidl, являющееся частью концерна розничных продаж Schwarz, головной офис которого находится в Неккарзульме, – одна из ведущих компаний на рынке розничных продаж продуктов питания в Германии и Европе. Lidl представлен в 32 странах мира и оперирует сетью из 12 000 магазинов, имея более 200 логистических центров в 31 стране.

Как сеть дисконтных магазинов, Lidl предлагает своим покупателям наиболее оптимальное соотношение цены и качества. Простота и ориентированность на процесс определяют повседневные операции в магазинах, логистических центрах и других подразделениях. За разработку стандартизированных процессов и построение структуры отвечает Lidl Stiftung, головной офис которого находится в Неккарзульме.

Lidl обеспечивает работой более 360 000 человек. Работу в Lidl отличает динамичность и справедливость во взаимоотношениях, что позволило создать сильные команды по всему миру.

В своей повседневной деятельности Lidl берёт на себя ответственность за людей, общество и окружающую среду. Для Lidl устойчивое развитие означает обеспечение декларируемого качества каждый день. Оборот концерна Schwarz Group в 2021 году составил 133,6 миллиарда евро.

Lidl Eesti был основан в 2018 году и 3 марта 2022 года Lidl открыл сеть своих магазинов в Эстонии. Сейчас у Lidl 11 магазинов в городах по всей Эстонии. В головном офисе и магазинах предприятия работают 800 человек. В 2023 году Lidl Eesti был присвоен международно признанный титул лучшего работодателя Top Employer. Более подробная информация: Lidl.ee и LinkedIn.