САЛОННАЯ КРАСОТА

5 лучших салонных процедур в Таллинне для подготовки тела к лету и сезону отпусков

02.03.2023

author:

5 лучших салонных процедур в Таллинне для подготовки тела к лету и сезону отпусков

Одни говорят, все проблемы в голове, другие — в здоровом теле здоровый дух. Ясно одно: всё взаимосвязано и требует комплексного подхода. Для ментального здоровья — цифровой детокс и медитации, для физического — корректное питание, физические нагрузки, телесные практики и… аппаратная косметология — почему бы нет? Как взбодриться после зимы, убрать несколько лишних сантиметров, подготовиться к путешествиям и жарким солнечным дням, читайте в нашей статье. 

Velashape + Прессотерапия + Обёртывание

Эти процедуры отлично зарекомендовали себя по отдельности, но вместе дают ещё более мощный эффект. Аппаратный массаж VelaShape уменьшает объёмы и сокращает подкожные жировые отложения, а ещё это одно из самых проверенных средств в борьбе с целлюлитом. Прессотерапия (массаж сжатым воздухом) помогает разогнать лимфу, расслабить напряжённые мышцы и наладить кровообращение. Бинтовые обёртывания закрепят результат — напитают кожу целебными составами, сделают её мягкой и бархатистой.

Данный комплекс не только способствует похудению, но и помогает создать в теле лёгкость, о которой мечтает каждая женщина.

HiFu Focushape

Худеть помогают не только спорт и диеты, но и ультразвук 20000 Гц и выше. Ультразвуковая волна целится метко и действует эффективно — распознаёт жировую ткань и разрушает её излишек, другим клеткам ничего не угрожает. Процедура подходит тем, чей индекс массы тела немного превышает нормативы, тем, кто ведёт малоподвижный образ жизни или хочет поработать с конкретными проблемными местами. Результат — минус 1,5-2 см за один сеанс. Курс из 5 процедур в сочетании со здоровым образом жизни поможет закрепить результат на всё лето.

Криолиполиз

Новейшая технология борьбы с жировыми отложениями без операций и спортивных интенсивов. Жировые клетки просто замораживают! Температуры -10°C достаточно, чтобы запустить процесс их разрушения. Дальше лимфатическая система выводит продукты их распада из организма и единственный способ всё вернуть — обзавестись новыми сантиметрами. Криолиполиз хорошо переносится организмом. Но если вы остро реагируете на холод, следует рассмотреть другие варианты аппаратного контурирования тела.

Cryo или Detox бинтовое обертывание в сочетании с инфракрасным одеялом

Различного рода обёртывания практиковали ещё в Древнем Египте. Женщины наносили на тело специальные составы и нежились на солнце, обернувшись лоскутами льняной ткани. Добавьте немного современных технологий и вы получите действенный, и 100% экологичный способ скорректировать фигуру.

С помощью декос-составов можно быстро вывести из эпидермиса токсины, привести кожу в тонус, уменьшить целлюлит и отёчность. Криообёртывание с помощью холода улучшает структуру кожи, стимулирует работу лимфосистемы и кровообращения. Дополнив процедуру инфракрасным одеялом, вы можете скорректировать вес без тренировок и усилий. Вместе с тем нормализуется гормональный фон и обмен веществ, активизируется иммунная система. Эффект от одеяла длится до 48 часов.

3в1 для экспресс-похудения: кавитация, вакуумный лимфодренаж и миостимуляция

Заметно постройневшее тело за 45 минут! А минус от 1 до 3 см не останутся незамеченными любой женщиной. Но как это возможно?

Кавитация — это та же липосакция, только вместо скальпеля ультразвук. Он распознаёт жировые клетки и размягчает их. Вакуумный лимфодренаж подхватывает эстафету и усиливает лимфоток, который выводит подкожный жир из организма. Результат закрепляет миостимуляция. С помощью электрического тока малой мощности кожу оперативно приводят в тонус, вместе с тем стимулируя процесс вывода токсинов и уменьшения отёков.

Хорошая новость в том, что любая из этих процедур не требует специальной подготовки и не занимает много времени. Эффективно худеть можно и в обеденный перерыв посреди рабочего дня, и в выходные. И прямо в центре Таллинна! Специалисты салона красоты ESTEE уверены, что стройное тело это не тяжёлый труд, а выбор каждого. Получить индивидуальную программу  и исключить противопоказания можно прямо сейчас, записавшись на бесплатную  консультацию к специалистам.