ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ ТУРИЗМ

Одна из крупнейших в мире гостиничных франшиз открывает в Таллинне свой первый отель в Восточной Европе

20.02.2023

author:

Одна из крупнейших в мире гостиничных франшиз открывает в Таллинне свой первый отель в Восточной Европе

Accor, одна из крупнейших мировых гостиничных франшиз, представила в своем портфолио новый бренд Handwritten Collection, под которым в Таллинне будет открыт первый отель в Восточной Европе. Oru Hub Hotel Handwritten Collection примет первых гостей под новым названием уже в июне этого года.

Handwritten Collection — это недавно анонсированное дополнение к сети отелей Accor, предлагающее незабываемые условия проживания. В Таллинне откроется первая гостиница из гостиничной коллекции. Согласно франчайзинговому соглашению, подписанному между Accor и Amer Invest OÜ, с июня к Handwritten Collection присоединится Oru Hub Hotel, который имеет 55 комфортабельных и красиво оформленных отдельных номеров. В распоряжении гостей четырехзвездочного отеля уникальный Hub, расположенный на первом этаже, где они могут работать, общаться и проводить время. Кроме того, гости могут воспользоваться бистро Oru, конференц-залами, буфетом и комнатой для занятий йогой.

Концепция отеля основана на идее «есть, работать и играть», которая была реализована совместно с одним из лучших дизайн-бюро Эстонии Velvet и студией внутренней архитектуры Aeris. Отель получил значительное количество наград за дизайн, в том числе ежегодную награду Эстонского союза архитекторов интерьеров, и вошел в тройку лучших в категории «Исполнитель года» в рамках премии предпринимательства Фонда развития предпринимательства. Владельцем отеля является Amer Invest OÜ с 23-летним опытом работы, которая также работает в сфере недвижимости и общественного питания.

Handwritten Collection состоит из множества уникальных отелей, которые создают ощущение, будто хозяин приглашает гостей в свой личный дом. В последующие месяцы будет открыто несколько различных отелей в рамках Handwritten Collection, например, Handwritten Collection Saint Gervais во Франции; Le Splendid Hotel Lac d’Annecy, Handwritten Collection в Анси, Франция; Wonil Hotel Perth, Handwritten Collection в Перте, Австралия; Hotel Morris, Handwritten Collection в Сиднее, Австралия, и отели в Бухаресте и Мадриде. К 2030 году в Handwritten Collection должно быть более 250 отелей.