ФИТНЕС

В Kristiine Keskus откроется новый клуб сети MyFitness с уникальной программой

08.01.2023

author:

В Kristiine Keskus откроется новый клуб сети MyFitness с уникальной программой

16 января в 16.00 в торговом центре Kristiine Keskus откроется новый фитнес-клуб сети MyFitness. В новом клубе вас ждет студия BOXBOX и уникальная для Эстонии программа FUSION PILATES – первая концепция reformer pilates MyFitness.

Разумеется, всех членов клуба ждет широкий спектр групповых тренировок и превосходно оборудованный тренажерный зал с профессиональными тренерами.

Что такое reformer pilates?

Reformer pilates сочетает в себе традиционные принципы и движения классического пилатеса с тренажером Reformer. Этот тренажер состоит из перекладины для ног, каретки, шкивов и пяти пружин разной степени натяжения, которые можно отрегулировать  в соответствии с вашим уровнем физической подготовки или потребностями.

Тренировка особенно подходит для тех, кто ведет сидячий образ жизни или по каким-то причинам мало двигается. Для начала достаточно двух занятий в неделю, чтобы привыкнуть к тренажеру, затем нагрузку можно увеличивать.

Миссия MyFitness – вдохновлять, мотивировать и поддерживать людей в переходе на более активный, здоровый и лучший стиль жизни путем регулярного движения.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от MyFitness AS (@myfitnesseesti)