ТУРИЗМ

Где кататься на лыжах в 2023 году: инновационный курорт, ради которого стоит лететь в Куршевель

06.01.2023

author:

Где кататься на лыжах в 2023 году: инновационный курорт, ради которого стоит лететь в Куршевель

Ultima Courchevel Belvédère — курорт с инновационной концепцией, который включает в себя 13 частных резиденций, ресторан с видом на горы, бар, два ультрасовременных спа-центра, крытый и открытый бассейн, сауну, хаммам и джакузи.

Каждая резиденция состоит из четырех или пяти спален, в которых могут разместиться от восьми до десяти гостей. Курорт расположен среди трех разных долин: на границе с престижным районом 1850 и леса Ла-Розьер. Ultima Courchevel Belvédère – комплекс частных резиденций, который предоставляет сервис, соответствующий уровню пятизвездочных отелей.

Все резиденции курорта имеют доступ ski-in/ski-out. Курорт располагает тремя типами резиденций: Grand, Prestige и Signature, в каждом из которых одинаково исключительный уровень сервиса с включенными услугами батлера, частного водителя и личного повара. Гости могут выбирать между типами резиденций в зависимости от предпочтительного размера и местоположения в пределах гостиницы, а также близости к горному склону.

Кулинарные моменты

Очаровательный ресторан и коктейль-бар Ultima Courchevel Belvédère с видом на склоны идеально подходят для того, чтобы встречать закат, и наслаждаться видами на Альпы. Повара также смогут приготовить обед/ужин в резиденции гостей по запросу.

Ultima Services

Непревзойденный сервис от Ultima Collection ожидает гостей в Ultima Courchevel Belvédère — от консьержей, готовых оперативно выполнить все запросы клиентов, до первоклассных массажистов и тренеров по фитнесу.

Об Ultima Collection

Ultima Collection – коллекция отелей, шале и частных вилл в самых красивых локациях Европы (Ultima Gstaad, Ultima Crans-Montana, Ultima Megeve, Ultima Geneva, Ultima Corfu, Ultima Courchevel Belvédère).