ПРАКТИКА

13 лучших фенов для волос на любой кошелек

15.12.2022

author:

13 лучших фенов для волос на любой кошелек

Хороший фен на вес золота, и не всегда он должен стоить все деньги мира. В нашей подборке — лучшие фены на любой кошелек и тип волос: коротких, плотных, тонких, поврежденных, окрашенных и так далее.

GHD Helios Professional Hair Dryer

Средняя цена: 208.11

Это самый быстрый фен всех времен, и точка. И совершенно ясно, почему лучшие салоны одержимы этим продуктом. В короткие сроки он справляется даже с очень плотными волосами, которые обычно долго сохнут. Сам фен легкий, удобен в использовании и эргономичен. Цена кусается, но того стоит.

Dyson Supersonic Hair Dryer

Средняя цена: 499.99 €

Этот продукт оснащен мощным цифровым двигателем, который в среднем в шесть раз быстрее, чем двигатели других фенов. В сочетании с технологией Air Multiplier™ он создает высокоскоростную струю контролируемого воздуха под высоким давлением, что способствует быстрой сушке и аккуратной укладке на всех типах волос, включая длинные. Новейшая версия Dyson Supersonic выпускается в совершенно новой цветовой гамме Vinca Blue & Rosé и с новым навесным приспособлением.

Hot Tools Pro Artist Black Gold 2000 Watt Ionic Hair Dryer

Средняя цена: 122.27

Пользователи высоко оценивают фен за простоту использования, функции, эффективность сушки, внешний вид и долговечность, а также общую стоимость. Отмечают, что его легко держать в руке и управлять им.

В дополнение к турбонаддуву, этот фен имеет три скорости, три температурных режима и кнопку холодного воздуха. Также есть переключатель ионизатора, позволяющий регулировать объемность или гладкость ваших волос.

 Zuvi Halo Hair Dryer

Средняя цена: 328.39

Ультрабыстрый, ультралегкий и очень щадящий. Особенно бережно он относится к тонким, окрашенным или осветленным волосам благодаря технологии LightCare. Работает при более низкой температуре, что предотвращает пересушивание, сохраняя волосы живыми и увлажненными.

 

Conair InfinitiPRO SmoothWrap Hair Dryer

Средняя цена: 32.94

Очень классный бюджетный фен. Стильный, компактный, имеет две скорости, три температурных режима и кнопку холодного воздуха, а также насадку-концентратор и диффузор. Волосы сохнут быстро и не пушатся благодаря насадке-концентратору. Цена соответствует качеству и функциям.

BaByliss Elegance 2100 Hair Dryer

Средняя цена: 32.54

Этот стильный, доступный по цене и мощный продукт с передовой технологией воздушного потока поможет очень быстро высушить волосы. Он также имеет ионную систему, предназначенную для распутывания, разглаживания и укрощения ваших волос.

ghd Air 1600W Professional Hair Dryer

Средняя цена: 187.32

Если у вас мало времени и вам нужно что-то, что быстро сушит волосы, обратите внимание на GHD Air 1600W. Этот фен, несомненно, дорогой, но стоит этих денег. Переключаясь между высокой и низкой температурой, можно эффективно высушить окрашенные волосы за семь минут.

Фен имеет компактный и прочный дизайн, длинный шнур питания и набор настроек. Продукт также поставляется с разглаживающим концентратором и кольцом-диффузором для создания упругих локонов.

InStyler Turbo Max Ionic Dryer

Средняя цена: 94.08

Еще один мощный и хорошо продающийся фен, который помогает удерживать влагу в волосах после сушки. Кроме того, продукт включает в себя встроенный диск, который позволяет легко контролировать и настраивать поток воздуха.

T3 Cura Luxe Hair Dryer

Средняя цена: 268.09

Этот фен идеально подходит для более густых волос благодаря его способности сокращать время, затрачиваемое на сушку. Разработанный с помощью мощного генератора IonAir, фен вырабатывает поток отрицательных ионов, которые одновременно смягчают и разглаживают ваши волосы. Нагрев с цифровым управлением и широкий поток воздуха обеспечивают равномерную и быструю сушку волос.

BaBylissPRO Nano Titanium Dryer

Средняя цена: 84.64

Не сказать, что очень дешевый, но и не дорогой. Фен многофункционален, удобен в использовании, длинный шнур питания позволяет отходить подальше от розетки. Продукт имеет три температурных режима, две скорости и кнопку холодного воздуха. Диффузор нужно покупать отдельно, но он поставляется с насадкой-концентратором для разглаживания волос.

Dyson Airwrap

Средняя цена: 517.35

В представлении не нуждается. Благодаря 13 вариантам насадок для укладки и меняющим правила игры функциям, таким как переключатель воздушного потока, разглаживающая насадка и удлиненные щипцы для завивки длинных волос, этот продукт стал фаворитом миллионов  пользователей по всему миру.

Revlon Perfect Heat Volumizing Turbo Hair Dryer

Средняя цена: 28.18

Этот небольшой, но мощный керамический фен имеет мягкую ручку для удобства и включает в себя насадку-диффузор, которая идеально подходит для сушки вьющихся волос.

Shark STYLE iQ Hair Dryer & Styler HD120UK

Средняя цена: 209.37

Этот универсальный фен поможет воссоздать салонную укладку дома — от упругих до идеально очерченных локонов, независимо от типа ваших волос. Он также сочетает в себе быструю подачу воздуха с умными технологиями нового поколения, используя нагретый ионизированный воздух для быстрой сушки волос без теплового повреждения.