НОВОСТИ

В таллиннском бутике Maximalist появился бренд Stella McCartney

11.12.2022

author:

В таллиннском бутике Maximalist появился бренд Stella McCartney

Вслед за Carolina Herrera в таллиннском мультибрендовом бутике Maximalist появились одежда и аксессуары от Stella McCartney.

В 2001 году Стелла Маккартни открыла свой одноименный модный дом класса люкс и в октябре показала свою первую коллекцию в Париже. Будучи вегетарианкой, она никогда не использовала кожу, перья или мех в своих изделиях с момента основания бренда, который стал революционным в то время и остается таковым до сих пор. Бренд продолжает укреплять свое лидерство в сфере устойчивого развития благодаря инновациям в области материалов и цепочек поставок, партнерским отношениям и многому другому.

Stella McCartney Весна 2023

Вдохновением для создания весенней коллекции 2023 года послужила гармония женщины с природой. Наивность, ностальгия и невинность — игривая детскость во всех и стремление носить то, что действительно хочется. Эта коллекция, на 85% состоящая из экологичных материалов, является самой «ответственной» коллекцией бренда на сегодняшний день. В ассортименте представлены бодрящие цвета весеннего сезона: желтый подсолнух, розовый, маково-красный и зеленый лайм.

Ниже представлена ​​подборка товаров Stella McCartney из бутика Maximalist.