КРАСИВАЯ ЖИЗНЬ ТУРИЗМ

Новый роскошный жилой комплекс ORLA от OMNIYAT в Дубае

07.12.2022

author:

Новый роскошный жилой комплекс ORLA от OMNIYAT в Дубае

OMNIYAT, ведущий девелопер элитной недвижимости, торжественно открыл свой новый архитектурный шедевр — ORLA, Dorchester Collection, Дубай. Спроектированный Foster + Partners и управляемый легендарным гостиничным брендом Dorchester Collection, жилой комплекс ORLA — синоним правильной роскоши, понятной на всех языках мира. Это во всех отношениях исключительная история, вдохновленная расслабленным образом жизни на побережье.

Элегантный комплекс расположился в одном из самых культовых районов Дубая — Пальма Джумейра. Он занимает участок площадью 29 000 квадратных метров на берегу моря с изумительным панорамным видом на небоскребы Дубая и бирюзовые воды Персидского залива. ORLA, Dorchester Collection, Дубай включает в себя 86 эксклюзивных резиденций с двумя или четырьмя спальнями, а также три пентхауса на самых верхних этажах и один из самых просторных особняков на Пальме Джумейра. Каждая резиденция располагает террасами, высокими потолками и оборудована по последнему слову техники.

По словам Махди Амджада, основателя и исполнительного председателя OMNIYAT, философия развития бренда заключается в создании знаковых, лучших в своем классе проектов посредством сотрудничества с ведущими представителями отрасли. «ORLA, Dorchester Collection, Дубай — это фирменный объект недвижимости, не похожий ни на один другой. Он воплощает в себе стиль и устанавливает новые стандарты в сфере элитной недвижимости», — добавляет Махди Амджад.

ORLA — четвертый комплекс OMNIYAT в Дубае, управляемый компанией Dorchester Collection. Он был задуман и спроектирован таким образом, чтобы привлечь особую категорию клиентов, привыкших получать только лучшее, в том числе и в вопросах приобретения недвижимости.

Торжественное мероприятие по случаю открытия нового жилого комплекса состоялось 23 ноября на борту одной из крупнейших мегаяхт Европы. Мероприятие прошло с участием VIP-гостей, в числе которых присутствовали высокопоставленные руководители OMNIYAT. Также в ходе вечера состоялось выступление Элиссы, одной из самых известных артисток арабского мира.

Кристофер Каудрей, генеральный директор Dorchester Collection: «Мы рады, что наше сотрудничество с OMNIYAT получило продолжение. ORLA — наш четвертый совместный проект с OMNIYAT и он непременно в корне изменит представления о секторе элитной недвижимости как на Ближнем Востоке, так и во всем мире. Комплекс станет знаковой достопримечательностью ОАЭ благодаря фирменному гостеприимству и высочайшему уровню сервису Dorchester Collection».

ORLA, Dorchester Collection, Дубай, располагает удобствами мирового класса, включая частный пляжный клуб площадью 300 кв.м, предназначенный исключительно для постояльцев комплекса. Также к их услугам — панорамный открытый бассейн с регулируемой температурой воды, частный кинотеатр, ультрасовременный фитнес-центр, бизнес-центр с двумя конференц-залами, зал заседаний и многофункциональное пространство для проведения мероприятий, библиотека и сигарные залы.

«Компании OMNIYAT удалось создать уникальный портфель жилых объектов недвижимости комфорт класса, ориентированных на самых взыскательных клиентов. Ведущее положение Дубая на мировой карте недвижимости делает его де-факто местом назначения всех состоятельных людей, находящихся в поиске новых уникальных и прибыльных проектов», — комментирует открытие Махди Амджад.

О компании OMNIYAT Group

Oдна из самых дальновидных и активно развивающихся девелоперские групп в Персидском заливе, OMNIYAT, создает стильные проекты жилых, коммерческих, гостиничных и торговых помещений премиум-класса. К работе над каждым но- вым обьектом недвижимости компания подходит так, словно это уникальное произведение искусства. OMNIYAT поддерживает тесные отношения с ведущими мировыми архитекторами, инженерами, дизайнерами интерьеров и художниками. Каждый новый про- ект уникален и максимально удовлетворяет индивидуальным запросам каждого клиента.

www.omniyat.com

О комплексе ORLA, Dorchester Collection, Dubai

Расположенный на прибрежном участке на вершине полумесяца Пальмы Джумейра, новый комплекс ORLA, Dorchester Collection, Дубай —новейший проект OMNIYAT. Он был вдохновлен расслабленным образом жизни на побережье и занимает привилегированное положение на берегу Персидского залива. Из его окон открывается потрясающий вид на небоскребы Дубая.

ORLA, Dorchester Collection, Дубай, предлагает сервис высочайшего класса. Комплекс состоит из 86 резиденций с двумя и четырьмя спальнями, трех изумительных пентхаусов и одного из самых просторных особняков на Пальме Джумейра. Невероятной красоты история про абсолютную приватность, престиж и индивидуальный подход в каждой детали.