ФИТНЕС

В самом бюджетном фитнес-клубе Эстонии до пятницы можно тренироваться бесплатно

01.11.2022

author:

В самом бюджетном фитнес-клубе Эстонии до пятницы можно тренироваться бесплатно

В этом году новый зал сети Gym! открылся 31 октября в районе Ыйсмяэ (Õismäe tee 130), а в следующем году — в Ласнамяэ на Вирби. Если присоединиться уже сейчас, то до конца этого года ежемесячная плата за абонемент составит всего 10 евро.

По случаю открытия с 1 по 4 ноября с 8:00 до 20:00 в клубе будут проходить дни открытых дверей, а это значит, что лица в возрасте от 15 лет могут тренироваться бесплатно и без регистрации!

В залах самообслуживания нет стойки администратора и персонала в их традиционном значении. Вместо них установлены торговые автоматы и работают квалифицированные персональные тренеры, также выполняющие функции дежурных тренеров.

Групповых тренировок в Gym! тоже нет. Абонемент на месяц стоит всего 19 евро. Столь «скромная» цена обусловлена тем, что в зале нет никаких дополнительных услуг — только тренажеры. Иными словами, предназначен он для тех, кто просто хочет заниматься спортом.

Тренироваться в Gym! можно в любое время, даже в государственные праздники. Вход в спортклуб осуществляется через мобильное приложение, поэтому клубная карточка вам не понадобится.

Больше подробностей о сети Gym! узнавайте здесь.