КУДА ПОЙТИ

«Ночь в музее»: в «Летной гавани» пройдет мероприятие с ночевкой — спать можно даже в подводной лодке «Лембит»!

28.10.2022

author:

«Ночь в музее»: в «Летной гавани» пройдет мероприятие с ночевкой — спать можно даже в подводной лодке «Лембит»!

«Ночь в музее» — это необыкновенная возможность переночевать в «Летной гавани» всей семьей. Ночная программа начинается с наступлением сумерек, когда музей закрыт для постоянных посетителей, и продолжается до утра, когда пора завтракать. В это время можно играть, мастерить, танцевать, смотреть фильм и изучать музей.

Кроме того, все могут принять участие в лотерее, где будет разыграно множество захватывающих призов. Победители главного приза могут остаться на ночь прямо в подводной лодке «Лембит». Возьмите с собой походный матрас и спальный мешок!

Программа

18 ноября 2022 г.

  • 18.30-19.15 Вход и регистрация
  • 19.15-19.30 Игры с пиратом
  • 19.30-21.30 Мастер-классы: ознакомление с моделями кораблей на выставке «Малые корабли, большие мастера», занятия на подводной лодке «Лембит», изготовление деревянной модели корабля
  • 21.30 Вечерний перекус
  • 21.45 Розыгрыш лотереи и пиратская ночная дискотека
  • 22.15 Просмотр семейного фильма
  • 00.00-7.30 Ночная тишина

Программа предназначена для детей 7-12 лет и сопровождающих их взрослых. Вы также можете посетить Lennusadama cafe MARU до 23:00.

19 ноября 2022 г.

  • 7.30-8.45 Завтрак
  • 7.45-8.15 Утренняя йога
  • 9.00 Окончание мероприятия

Стоимость билета: 25 евро. Купить билеты можно ЗДЕСЬ.

Что взять с собой?

Каждый участник приносит свои туалетные принадлежности, спальный мешок, походный матрас или другое постельное белье. Рекомендуется надеть удобную одежду и удобную обувь. Верхнюю одежду можно оставить в шкафу (без присмотра), в музее есть шкафчики.

А что насчет еды?

Перед тем как прийти на мероприятие, рекомендуем перекусить. Во время программы будет перерыв на легкие закуски (включены в стоимость). Завтрак включен в стоимость билета.

А как насчет приватности?

Участники делятся на группы примерно по 20 человек, и каждая группа получает руководителя. После окончания программной части начинается подготовка ко сну. Музей превратится в большой палаточный лагерь, спать будут на первом этаже ангара «Летной гавани» в непосредственной близости от подводной лодки «Лембит». В музее полы с подогревом.

Когда можно покинуть музей?

Это ночное мероприятие, которое предполагает, чтобы вы оставались в музее всю ночь. При желании вы также можете уйти после окончания программы и до ночевки.

А как насчет гигиены?

Музей содержится в чистоте ежедневно. Чистить зубы можно в просторных туалетах. В музее есть несколько станций для мытья рук и достаточно пространства, чтобы обустроить себе спальное место подальше от соседа.