ДЕТИ ТУРИЗМ

Отпуск всей семьей: 8 отелей, где детям точно не будет скучно

11.10.2022

author:

Отпуск всей семьей: 8 отелей, где детям точно не будет скучно

Исследование океана на Мальдивах, сбор ягод в Альпах или поиск сокровищ в Рас-эль-Хайме – маленьким путешественникам точно не будет скучно, пока их родители отдыхают.

Finolhu Baa Atoll Maldives

Мальдивы

В Finolhu, детей попросту называют «океанистами». Детский клуб на Мальдивах – это мир, который очаровывает и вдохновляет. С детьми проводят игры, готовят пищу, пекут выпечку и, конечно же, организовывают для них экскурсии на воде и под водой. В Клубе океанистов хорошо обученный персонал уделяет время подросткам и малышам с утра до вечера. Родители знают, что здесь за их детьми хорошо присмотрят в течение нескольких часов, и могут провести время в свое удовольствие, ни о чем не беспокоясь. Наблюдать за рыбами, строить замки из песка, играть в прятки или погрузиться в жизнь пиратов – это программа для буканьеров, исследователей и начинающих артистов.

Parklane, a Luxury Collection Resort & Spa, Limassol

Кипр

В отеле Parklane, a Luxury Collection Resort & Spa, Limassol всегда рады маленьким гостям. К их услугам большой парк развлечений и детский клуб под названием PARKKIDZ (3000 м2), в котором для игр помимо привычной детской площадки и зеленой лужайки построили замок, пиратский корабль с водными горками и даже ресторан. Команда профессионалов, среди которых русскоязычные аниматоры, составляет веселую и насыщенную событиями программу, чтобы дни, проведенные на курорте, стали по-настоящему яркими и счастливыми для каждого ребенка.

Для детей в возрасте от 3 до 12 лет ежедневно проводят разные мероприятия, такие как музыкальные игры, кинопоказы под открытым небом, импровизированные олимпийские игры, шоу талантов, мастер-классы по рисованию, лепке из глины, изготовлению украшений из пасты и различных поделок.

Cheval Blanc St-Barth Isle De France

Сент-Барт

Cheval Blanc St-Barth Isle de France знает, какую необыкновенную радость приносит рождение ребенка, поэтому этой осенью команда отеля запускает новую программу Baby Bonding, эксклюзивно на острове Сен-Барт.

Родители под присмотром опытного терапевта освоят безопасную технику детского массажа, которая благодаря взаимодействию skin-to-skin способствует развитию привязанности и близости с ребенком. Для тех, кто недавно стал мамой, доступен ритуал New Mother – расслабляющий массаж, направленный на снятие напряжения после родов и расслабление мышц спины.

Незабываемые впечатления подарит первый опыт плавания малыша с инструктором, который расскажет, как правильно и безопасно веселиться в бассейне. Также можно посетить сеанс аква-остеопатии для детей – уникальной терапии, проводимой в теплой воде.

Отель Cheval Blanc St-Barth Isle de France предлагает все необходимое для отдыха с детьми, включая стульчики для кормления, детские кроватки, пеленальные столики и подогреватели для бутылочек, а команда поваров приготовит блюда, соответствующие особым детским диетическим требованиям.На память каждая семья получит пижаму для малыша, которую можно будет забрать с собой.

Рас-эль-Хайма

ОАЭ

В Рас-эль-Хайме есть все для семейного отдыха: роскошные отели, захватывающие приключения, спокойное море, белоснежные песчаные пляжи, волнистые дюны пустыни и огромное количество мероприятий, которые не дадут вашим детям заскучать. До эмирата легко добраться, если вы хотите сменить городской образ жизни на приключения с детьми или отправиться в отпуск за теплом и солнцем.

Отель The Ritz-Carlton Ras Al Khaimah, Al WadiDesert находится в самом сердце заповедника Аль-Вади. Благодаря своему необычному расположению в пустыне отель подарит гостям безграничные возможности знакомства с жизнью бедуинов и позволит окунуться в настоящую атмосферу роскошной жизни в пустыне. Отель предоставляет семьям уникальную возможность познакомиться с древними традициями, насладиться покоем пустыни и, возможно, увидеть редких ориксов, норовистых верблюдов и пугливых барханных котов. В пустыне можно заняться различными видами активного отдыха, включая посещение конно-спортивного центра Al Wadi Equestrian Adventure Centre, стрельбу из лука, езду на велосипеде, наблюдение за звездами или птицами и прогулки на природе по охраняемой территории заповедника. Дети могут стать рейнджерами отеля Ritz и исследовать природный заповедник.

Отель Waldorf Astoria Ras Al Khaimah является символом роскошной жизни в Рас-эль-Хайме. Маленьким гостям предлагается собственный VIP-паспорт, который позволит весело провести время за играми и головоломками. Кроме того, дети смогут искать ответы на подсказки, отправиться в поиски за сокровищами и получить подарки. Детский клуб полностью погружает в игровой процесс, предлагая множество занятий, таких как приготовление печенья и пиццы, рисование песком, соколиная охота и стрельба из лука, сбор ракушек и петанк на лужайке. В отеле есть также скалодром и семейный бассейн.

Отель Rixos Bab Al Bahr воплощение островного образа жизни. Огромный отель Rixos Bab Al Bahr расположен в трех зданиях в форме пирамиды, окруженных мелкими водными каналами и оживленным рынком. На центральной площади находятся различные рестораны, которые работают по системе «‎‎все включено». В детском клубе проводится множество мероприятий, чтобы маленьким гостям было чем заняться от рассвета до заката. Кроме того, у малышей есть доступ к собственному бассейну, водным горкам и открытой игровой площадке. На пляже проводятся различные мероприятия по системе «‎‎все включено», такие как футбол, пляжный волейбол, баскетбол, занятия фитнесом и настольным теннисом. Также у гостей будет возможность попробовать свои силы в таких водных видах спорта, как каякинг, катание на банане и парасейлинг.

Toscana Resort Castelfalfi

Италия

Итальянский курорт Toscana Resort Castelfalfi, расположенный в самом сердце Тосканы, на равном удалении от Пизы и Флоренции, – это целый комплекс для впечатляющего отдыха, включающий в себя 2 здания отеля, спа комплекс, 7 ресторанов, виллы и самое большое в Тоскане гольф-поле. Окруженный завораживающими пейзажами виноградников и оливковых рощ, простирающихся до самого горизонта, курорт предлагает гостям заново открыть для себя радости неспешного течения жизни.

Toscana Resort Castelfalfi – идеальное место для семейного отдыха. Маленьких гостей здесь ждет целый спектр развлечений: клуб для детей от 3 до 12 лет Falfi Kids Club, йога для детей, дегустация ароматических трав для сенсорных исследований, а в 2022 году открылся большой подвесной парк Castelfalfi Adventure Park.

Программа Falfi Kids Club включает в себя спортивные, творческие и культурные мероприятия под тщательным руководством опытной команды отеля и тотемного животного клуба – лисы. Просторные внутренние помещения предлагают настраиваемые игровые столы и модульные игры для развития психомоторики.

На природе, на игровой площадке, находится огород и эксклюзивная мини-ферма, где дети могут заботиться о своих пушистых друзьях. А в AdventurePark дети найдут тибетские мосты, туннели, батут, целую деревню на верхушках деревьев и захватывающие дух маршруты на высоте.

The Chedi Andermatt

Швейцария

Швейцарские Альпы завораживают в любое время года! Берите малышей и отправляйтесь на прогулку Herbal Hike в горы.Вместе с гидом маленькие гости курорта смогут изучить местную флору и фауну и даже угоститься тем, что растёт на природе: диким шпинатом, черникой и горной клюквой. Во время прогулки устройте пикник с самыми живописными видами, а по возвращению дети вместе с шеф-поварами The Chedi Andermatt приготовят джем из ягод, которые они нашли самостоятельно.