ФИТНЕС

В конце октября в Ыйсмяэ откроется бюджетный фитнес-клуб, который будет работать круглосуточно

09.10.2022

author:

В конце октября в Ыйсмяэ откроется бюджетный фитнес-клуб, который будет работать круглосуточно

Несколько лет назад в Мустамяэ, по адресу Akadeemia tee 21/2, открылся круглосуточный спортзал бюджетной сети Gym!, в которой действует система самообслуживания (первый клуб этой сети уже действовал в Тарту). Вскоре Gym! появился в Старом городе (Aia 3), на втором этаже торгового центра Ülemiste и в торговом центре Mustika.

В этом году новый зал сети Gym! откроется 31 октября в районе Ыйсмяэ, а в следующем году — в Ласнамяэ на Вирби. Если присоединиться уже сейчас, то до конца этого года ежемесячная плата за абонемент составит всего 10 евро.

В залах самообслуживания нет стойки администратора и персонала в их традиционном значении. Вместо них установлены торговые автоматы и работают квалифицированные персональные тренеры, также выполняющие функции дежурных тренеров. Групповых тренировок в Gym! тоже нет.

Абонемент на месяц стоит всего 19 евро. Столь «скромная» цена обусловлена тем, что в зале нет никаких дополнительных услуг — только тренажеры. Иными словами, предназначен он для тех, кто просто хочет заниматься спортом. Тренироваться в Gym! можно в любое время, даже в государственные праздники.

Вход в спортклуб осуществляется через мобильное приложение, поэтому клубная карточка вам не понадобится.

Больше подробностей о сети Gym! узнавайте здесь.

Gym! Vanalinn
Gym! Ülemiste
Gym! Mustika
Gym! Tehnopol