MADE IN ESTONIA

Отдай свой голос: Таллиннская неделя моды ищет лучшего дизайнера Эстонии по мнению публики

07.10.2022

author:

Отдай свой голос: Таллиннская неделя моды ищет лучшего дизайнера Эстонии по мнению публики

Приближается Таллиннская неделя моды, которая пройдет с 18 по 21 октября в Kultuurikatel. Традиционно лучшим дизайнерам вручат премии «Золотая игла», «Серебряная игла», а также награду за лучший дизайн аксессуаров. Кроме того, понравившихся дизайнеров можно поддержать голосом уже сейчас, не выходя из дома!

Осенняя неделя моды начнется во вторник, 18 октября, когда на гала «Золотая игла»  будет вручена самая престижная для дизайнеров премия лучшему модельеру за последние пять лет. «Серебряная игла» будет вручена дизайнеру, который сделал себе имя в прошлом году. Приз зрительских симпатий, который определяется в результате онлайн-голосования Anne & Stiil, ничем не хуже.

Голосуя за своего фаворита, вы можете выиграть годовой абонемент на Anne & Stiil, билеты на две выставки Kuldnõel и часы Sif Jakobs с изумрудно-зеленым циферблатом, подаренные Goldtime. Поддержите любимчика ЗДЕСЬ.

В этом году номинантами на «Золотая иглу» стали Liina Stein, Vilve Unt и Diana Arno. Номинантами на «Серебряную иглу» являются Ennos и Hannes Rüütel. Лучшим дизайнером аксессуаров станет Vivian Vau, Anneli Tammik или Liis Kalda.

Помимо премии, на 21-й Неделе моды будут представлены последние модные творения отечественных дизайнеров, среди которых публика откроет для себя и совершенно новые имена. Кроме того, гостей ждут показы детской и мужской одежды с акцентом на экологичность.

Билеты на осеннюю Неделю моды можно приобрести ЗДЕСЬ.