ЗДОРОВЬЕ

В Эстонии появились первые в мире «таблетки от похмелья» Myrkl

06.10.2022

author:

В Эстонии появились первые в мире «таблетки от похмелья» Myrkl

Шведская биотехнологическая компания de Faire Medical (DFM) протестировала первое в истории соединение, разлагающее спирт AB001™, и после недавнего успешного завоевания рынка Великобритании выводит новаторский продукт Myrkl и на эстонский рынок.

Новая пищевая добавка Myrkl от DFM, которая покорила рынок Великобритании и была распродана в течение первых 24 часов, теперь также доступна в Эстонии на сайте www.myrkl.eu.

De Faire Medical — революционная компания-производитель пробиотиков, представляющая индустрию добавок на основе бактерий, предлагает натуральные и научно проверенные продукты по доступным ценам.

Компания DFM изобрела AB001™, соединение, которое эффективно помогает расщеплять алкоголь в кишечнике, прежде чем он достигнет печени и сожжет калории, содержащиеся в алкоголе. AB001™ — это запатентованное соединение, состоящее из сильнодействующей смеси бактерий, в первую очередь Bacillus Subtilis и Bacillus Coagulans, обогащенной, среди прочего, L-цистеином и витамином B12. Независимое рецензируемое исследование соединения подтвердило, что AB001™ может расщеплять 70 процентов алкоголя в течение 60 минут после употребления. 50 процентов его разложилось всего за 30 минут.

AB001™ — это натуральное соединение, которое также подходит для веганов. Для обеспечения эффективного функционирования две таблетки следует принять одновременно за 2-12 часов до употребления алкоголя.

«Соединение AB001™ — это научный прорыв, результат 30-летних исследований и разработок. Это первый продукт, который эффективно расщепляет алкоголь в кишечнике до того, как он достигнет печени. Эти многообещающие результаты побуждают нас продолжать наши научные исследования, и мы очень рады открывающимся возможностям», — говорит Фредерик Фернандес из Myrkl.

«Пробиотики, которые являются одним из компонентов соединения AB001™, оказывают ряд положительных эффектов на организм, о которых мы узнаем все больше и больше», — комментирует Клод Маркус, профессор Каролинского института и медицинский консультант DFM.

Представитель Myrkli Феранндес добавляет: «Умеренное потребление алкоголя является частью сегодняшней культуры. Myrkl помогает в таких случаях проснуться на следующий день в хорошем настроении. Наш продукт очень подходит для успешных работающих людей с быстрым темпом жизни, молодых родителей или, например, для пожилых людей, которые хотят продолжать активную социальную жизнь».

Myrkl — это пищевая добавка, признанная Европейским агентством по безопасности пищевых продуктов. Усвояемость биологически активных добавок зависит от многих внутренних и внешних факторов. Вот почему уровень удовлетворенности клиентов Myrkl составляет не 100, а около 70 процентов. Международная исследовательская компания провела независимый опрос потребителей Myrkl в Великобритании, и из 1225 респондентов 848 заявили, что довольны Myrkli (70%). Аналогичный результат был получен из обзоров, опубликованных независимыми журналистами в Великобритании, где около 70 процентов были положительными, а 30 процентов — отрицательными или нейтральными.

Упаковка содержит 30 капсул по 15 доз и стоит 34,80 евро. Для заказов на сумму более 57 евро доставка в Эстонию бесплатна.

Капсулы Myrkl следует принимать по две за раз не менее чем за два часа до употребления алкоголя, и их действие длится до 12 часов. Все компоненты состава безопасны и соответствуют эстонским и европейским нормам. Продукт не подходит для беременных, кормящих грудью или людей моложе 18 лет.

Алкоголь вредит вашему здоровью. Таким образом, Myrkl никогда не должен служить оправданием для чрезмерного употребления алкоголя, и потребители должны всегда соблюдать правительственные рекомендации по употреблению алкоголя.