ТУРИЗМ

«Пандемия отступает, и рынок продолжает расти»: Join Up Baltic продолжает радовать новинками в сфере туризма

19.09.2022

author:

«Пандемия отступает, и рынок продолжает расти»: Join Up Baltic продолжает радовать новинками в сфере туризма

Туроператора Join Up Baltic возглавит Сабина Сайковская. Смена руководства связана с изменением стратегического фокуса компании.

«Пандемия отступает, и рынок постепенно продолжает свой рост. В 2021 году путешествовали 574,5 тысячи жителей Эстонии. Тенденции на этот и следующий год еще более оптимистичны», — говорит Сабина Сайковская. «Поскольку в прошлом году в каждой балтийской стране работало несколько сотен туроператоров и туристических агентств, у нас впереди много новых партнерских отношений. Мы также стремимся к более тесному сотрудничеству с учебными заведениями».

«Свою миссию на рынке стран Балтии мы видим в том, чтобы внедрять новые подходы и развивать индустрию туризма. Мы продолжим работать с агентским рынком и развивать возможности для турагентов с точки зрения обучения, программ лояльности, поддержки и помощи при выборе отелей. Мы компания с семейными ценностями и стремимся строить профессиональные, тесные взаимоотношения со всеми участниками туристической отрасли на принципах открытости и дружелюбия. Для нас, прежде всего, важны люди, с которыми мы работаем, именно поэтому мы очень тщательно подходим к выбору партнеров, — комментирует Александр Альба, сооснователь Join UP!TM и SkyUp Airlines. — Мы рады приветствовать Сабину в команде и уверены, что она сможет успешно реализовать эти амбициозные задачи. Впереди у нас много интересных проектов».

Сабина Сайковская имеет более чем 20-летний опыт работы в сфере страхования и финансов в качестве эксперта в работе с бизнес-клиентами и прямыми продажами. Также в ее портфолио более чем пятилетний опыт работы в сфере туризма — работала в ведущих компаниях в странах Балтии и развивала бизнес в условиях пандемии и сложной геополитической обстановки.

После 4 месяцев работы Join Up Baltic занимает 19% Балтийского рынка рынка путешествий в Турцию — самого популярного направления среди путешественников из стран Балтии. Латвия, Литва и Эстония остаются ключевым стратегическим рынком, туроператор продолжит разрабатывать новые продукты, открывать новые направления и работать над улучшением услуг. Сейчас в портфолио туроператора путешествия в Грецию, Египет, Турцию и Танзанию с вылетом из Риги, Вильнюса и Таллинна.

Информация о компании

Украинский туроператор Join UP! Работает с 2010 года. За 12 лет он стал одним из крупнейших игроков туристического рынка Украины. Компании под брендом Join UP! также представлены в Латвии, Литве, Эстонии, Казахстане, Молдове и Румынии. Главный офис Join UP! находится в Киеве.

Компании, работающие под брендом Join UP! предлагают пакетные туры через 10 000 туристических агентств на всех рынках присутствия, а общий годовой оборот в 2021 году достиг 400 млн долларов США.

SkyUp Airlines является стратегическим партнером туроператоров, работающих под брендом Join UP! на всех рынках. В мае 2022 года авиаперевозчик отметил свое 4-летие. В его парке 12 среднемагистральных самолетов Боинг-737. В 2021 году авиакомпания перевезла более 2,5 млн пассажиров, став второй среди украинских авиакомпаний по количеству выполненных рейсов в воздушном пространстве Украины. SkyUp также является одной из самых динамичных авиакомпаний Европы по скорости развития маршрутной сети (данные The Anker Report, 2018-2019).

Туроператоры, использующие бренд Join UP!, и SkyUp Airlines образуют группу бизнесов UPfamily. По состоянию на 2022 год она объединяет более 1500 сотрудников во всех странах присутствия.