НОВОСТИ

ГАЛЕРЕЯ: в Stockmann показали, как будет одеваться вся Эстония в этом сезоне

17.09.2022

author:

ГАЛЕРЕЯ: в Stockmann показали, как будет одеваться вся Эстония в этом сезоне

В четверг, 15 сентября, в галерее Stockmann состоялся показ новой осенне-зимней коллекции. На показ были приглашены преданные клиенты, журналисты и партнеры Stockmann. В то же время за мероприятием можно было наблюдать в прямом эфире на сайте stockmann.ee.

Стильные образы для моделей придумали Каролин Куусик и Лиизи Ээсмаа. В качестве моделей выступили Элина Пяхклимяги, Сандра Ашилеви, Франц Мальмстен, Ингрид Маргус, Элизабет Рейнсалу и Юссь Хаасма. Вечер вел Сандер Ребане, а диджей Костя Цыбулевски задавал музыкальный тон.

Ключевые слова осенне-зимней моды – повседневная элегантность и комфорт, при этом большое внимание уделяется качеству. Мягкий трикотаж и аксессуары сочетаются с узорчатыми платьями, массивными туфлями и сапогами, а также пуховиком или стеганой курткой.

Мир красок состоит из глубоких оттенков и классических рисунков. Яркие цвета и классические узоры легко сочетаются с сочными оттенками, например, ярко-розовым или ярко-лавандовым. Эффектные ярко-розовые аксессуары также легко подойдут для нового сезона. Красивый свекольно-красный цвет предлагает более спокойную альтернативу ярко-розовому. Модные оттенки серого, выделяющиеся в мужской осенней моде, хорошо сочетаются с изысканными осенними цветами, такими как львиный желтый, теплый оранжевый и темно-зеленый.

Как и в предыдущие годы, ответственность остается центральной тенденцией: потребители любят получать удовольствие от моды, но они также хотят быть уверены, что экологический и социальный след их одежды обеспечивает устойчивость.

«Потребители ожидают от производителей продукции, которая прослужит долго и сохранит свою ценность даже на вторичном рынке. Это также четко отражено в наших текущих осенних и зимних коллекциях в виде высококачественных материалов, удобных деталей и инвестиций в долговечность продукции. В дополнение к комфорту, осенняя и зимняя мода может многое предложить, а комфорт никуда не денется», — говорит Майрика Юханди, менеджер по продажам таллиннского торгового центра Stockmann.

«Сегодня возможность ремонта, переделки и повторного использования предмета одежды ценится для продления срока ее службы. В Stockmann мы постарались учесть это пожелание, предлагая нашим клиентам услуги по пошиву в дополнение к качественным брендам и долговечным изделиям. Консультанты-стилисты нашей службы fashion-консалтинга всегда помогут в выборе подходящей продукции», — говорит Майрика Юханди.

Фото: Kristiin Kõosalu, Mairit Meite, Ketrin Piljavets