МЫ ТЕСТИРУЕМ ПРАКТИКА

Из лета в осень: почему коллекция Chanel LES BEIGES актуальна в любое время года

06.09.2022

author:

Из лета в осень: почему коллекция Chanel LES BEIGES актуальна в любое время года

Каждое лето Chanel выпускает коллекцию LES BEIGES, которая ассоциируется с отдыхом на берегу моря, бронзовым загаром и поблескивающим на солнце песком. Поскольку практически все продукты коллекции многофункциональны, их спокойно можно использовать в любое время года, лишь меняя и корректируя технику нанесения.

В  2022 году LES BEIGES радует размерами oversize: много, щедро, практично, экономно. Для нас безусловно ценной находкой стала пудра с эффектом загара The OVERSIZE HEALTHY GLOW SUN-KISSED POWDER, которая представлена в трех оттенках: Sunshine Light, Sunkiss Medium и Sunbath Deep. Ее невозможно представить без идеального компаньона — кисточки-кабуки OVERSIZE KABUKI BRUSH с очень мягким искусственным ворсом.

Эту пудру можно использовать в любое время года, просто по-разному. Во-первых, это не компактная пудра, которой свойственно плотное покрытие, а бронзирующая пудра с эффектом свечения. Следовательно, у нее очень легкая текстура, которая не перекрывает недостатки кожи, а лишь придает коже деликатное свечение. Если у вас смуглая кожа или загорелое лицо, то такую пудру можно наносить на все лицо, хорошо растушевав. Идеально смотрится как поверх макияжа, так и на лице без макияжа.

В холодное время года, если вы не загораете, ее можно использовать как моделирующую пудру в качестве бронзера. В этом случае берите самый светлый оттенок — Sunshine Light — или же, если хочется потемнее — Sunkiss Medium. И не бойтесь блеска! Блестки настолько мелкие, что на лице пудра выглядит не как шиммер, а скорее обеспечивает сатиновое покрытие.

Пудра достаточно объемная — 15 гр. Иными словами, хватит надолго.

Идеальное дополнение к пудре — кисточка-кабуки OVERSIZE KABUKI BRUSH  с мягким ворсом, которая отлично набирает пудру и деликатно распределяет ее по коже. Поскольку текстура пудры очень нежная, очень важно, чтобы кисть была с мягким ворсом, в противном случае она будет сильно пылить. Поэтому, если в вашем арсенале уже есть любимые кисти, выбирайте самую мягкую.

Несмотря на то, что лето подошло к концу и мы уже вовсю носим пальто и другую закрытую одежду, вечеринки и фотосессии никто не отменял. Чтобы зона декольте, руки и ноги сияли, прекрасно подойдет масло для тела с микрошиммером LES BEIGES HUILE ILLUMINATRICE, которое максимально быстро впитывается и окутывает кожу деликатным свечением.

Фото: Chanel Beauty