MADE IN ESTONIA НОВОСТИ

Новая коллекция Дианы Арно разнообразит ваш осенний гардероб

31.08.2022

author:

Новая коллекция Дианы Арно разнообразит ваш осенний гардероб

Осенняя коллекция Дианы Арно, номинантки на премию «Золотая игла», выполнена в шикарных тонах и отдает дань вневременной элегантности, флиртуя с длиной платья и различными фактурами.

Сочетая простые и строгие формы с игривыми деталями, в новой коллекции DIANA ARNO есть место как воздушным шелковым платьям, структурированным шерстяным блейзерам, так и веганской коже, которая выглядит сдержанно строго. Классическим осенним цветам интриги добавляют юбки и платья мини-длины, а яркие фактуры и столичный гламур коктейльных платьев располагают к празднику.

Традиционно больший упор делается на экологичность – все ткани, используемые в коллекции, являются мертвым стоком, т.е. излишками прошлых сезонов, поэтому многие изделия доступны только в ограниченном количестве. Акцент делается на устойчивом производстве и дизайнах с неподвластной времени ценностью, которые не теряют своей актуальности даже спустя годы, а также на тканях, которые окрашиваются без использования опасных химикатов и легко перерабатываются.