ПРАКТИКА

Идеи от G.Bar: 10 летних причесок, с которыми и в дождь, и в ветер, и в жару

07.08.2022

author:

Идеи от G.Bar: 10 летних причесок, с которыми и в дождь, и в ветер, и в жару

То жара, то дождь, то снова солнце. Как же мы все любим эстонскую погоду летом! Утром, выходя в офис, мы надеемся на тёплую погоду после 17:00, чтобы быстро отправиться на пляж или на встречу с друзьями. Но тугой «офисный» пучок который мы носили осенью, зимой и весной, поднадоел. Если хочется разнообразить свои укладки на выход, таллиннский салон G.Bar делится идеями укладок для лета 2022, чтобы не жарко, стильно, чтобы потеть и даже попадать под дождь, но все равно оставаться в тренде.

Лето — это возможность быть яркой! Джи придумал, как легко дополнить любой твой образ — использовать украшения для волос. Но не привычные «крабики» или пружинки-резинки, а ленты, яркие искусственнее волосы, натуральные перышки, бусины и металлические украшения разной формы.

Сделай быстрые мини-косички у лица, и ты уже в тренде! Собери после волосы в хвост или оставь как есть – пускай морской бриз сам уложит локоны в идеальную укладку.

Наши любимые укладки — плетения. Так, чтобы было небрежно или аккуратно, полностью собраны или частично, чтобы с кудрями или ровные. Плетение даёт возможность проснуться завтра снова с укладкой, выпустить пару прядей и, вуаля, укладка снова свежа!

В 2022 году в моду вошёл новый стиль плетений — с элементами этники и даже отсылками к греческой мифологии.

Если твоя работа требует официального дресс-кода, мы подготовили для тебя три укладки, которые на все времена и годы будут актуальными. Это не просто скучный пучок в бархатную резинку, а несложные укладки, которые на работе добавят уверенности и строгости, а на свидании станут дополнением романтического образа.

Лови и не благодари. Джи всегда заботится о тебе и твоих волосах!

Больше вдохновения ищите ЗДЕСЬ!