КУДА ПОЙТИ ЛАТВИЯ

В Юрмале пройдет встреча с французским экспертом стиля и этикета Сесиль Рог

12.05.2022

author:

В Юрмале пройдет встреча с французским экспертом стиля и этикета Сесиль Рог

31 мая в 18:00 в отеле TB Palace Hotel & Spa (Jūrmala, Pilsoņu 8) состоится авторский мастер-класс эксперта в области стиля и этикета Сесиль Рог, посвященный искусству «жить по-французски».

В преддверии лета особенно хочется душевной легкости и позитивных перемен, поэтому самое время отправиться на взморье, где в дружеской атмосфере и уютных интерьерах TB Palace Hotel & Spa вы сможете познакомиться с понятием artdevivre, приобщиться к изысканному и элегантному французскому образу жизни, а также раскрыть для себя секреты истинных парижанок.
Мастер-класс Сесиль Рог также будет доступен в онлайн формате в прямом эфире на платформе Zoom.

Известный блогер из Нормандии Сесиль Рог  уже хорошо знакома латвийским модникам и модницам по своим предыдущим мастер-классам. Писательница, хозяйка уникального салона, владелица туристического бюро и школы «Искусство жить по-французски», Сесиль очаровывает своей харизматичностью и на личном опыте показывает, как жизнелюбие и стиль могут помочь добиться успеха в любой стране и в любом начинании. Сегодня Сесиль Рог занимается созданием авторских туров по Франции. Она является настоящим экспертом по «секретным» отелям и закрытым для туристов местам, о которых знают только жители страны. Сесиль продумывает туры до мельчайших подробностей. Туристы получают возможность не только прогуляться по заветным уголкам Франции, но и пообщаться с интересными людьми, продегустировать вина и французскую гастрономию – словом, полностью окунуться в жизнь и культуру страны.

В рамках мастер-класса Сесиль Рог на примерах выдающихся француженок расскажет гостям, что значит жить a la française, без спешки и замечая красоту вокруг; объяснит, как посвящать время другим, при этом не забывая о себе, и коснется важных для каждой женщины тем — стиля, этикета, работы, домашнего комфорта.

«Рига для меня как маленький Париж — красивый, ухоженный, стильный. Каждый раз, когда я приезжаю Латвию, у меня появляется ощущение, что я дома. Очень жду встречи с латвийскими дамами. Будем вместе радоваться жизни, поддерживать друг друга, вдохновляться судьбами других прекрасных женщин и строить “мосты” между Францией и Латвией. Я думаю, каждая из нас от этой встречи получит максимум пользы и заряд позитивной энергии», — рассказала госпожа Рог.