ТУРИЗМ

Крупнейший украинский туроператор Join UP! начинает работу в Эстонии. Улететь можно в Албанию, Занзибар и другие экзотические страны

14.04.2022

author:

Крупнейший украинский туроператор Join UP! начинает работу в Эстонии. Улететь можно в Албанию, Занзибар и другие экзотические страны

С 14 апреля туроператор Join UP! открывает продажи в Латвии, Литве и Эстонии уже доступно бронирование туров в Турцию, а до конца апреля также будут открыты продажи туров в Черногорию, Албанию и греческие острова Закинтос, Крит и Корфу.

Лидер украинского туристического рынка обслуживает порядка миллиона путешественников в год и открытие бюро Join Up Baltic в Риге является одним из этапов международного расширения.

Join UP! мультипрофильный туроператор, в портфеле которого более 50 стран. Карта предложений для путешествий включает как хорошо известные курорты в Турции, Египте и Греции, так и абсолютно новые для балтийского рынка европейские и экзотические направления. Так в зимнем сезоне 2022/2023 года туроператор планирует расширить географию полетов, включив в нее Шри-Ланку и Занзибар, указывая, что это позитивно скажется на общем развитии рынка туристических услуг в Балтии. Туроператор будет работать также на рынках Эстонии и Литвы.

«Чтобы сделать этот шаг, были проведены масштабные подготовительные работы, объединившие опыт, «сильный» продукт и наше понимание местного рынка. В то же самое время я чувствую огромную ответственность, поскольку все мы знаем, что сейчас переживает Украина, и начало работы компании в Балтии это возможность сохранить рабочие места для украинцев и поддержать экономику страны, поскольку Украина сейчас борется за будущее для всех нас», подчеркивает Гедиминас Керис, руководитель Join Up Baltic.

Направления

Летняя программа полетов будет начата одновременно в Риге, Таллинне и Вильнюсе. В первом сезоне под лозунгом «Балтия, присоединяйся!» компания представит следующие направления: Турцию, Черногорию, Албанию и греческие острова Закинтос, Крит и Корфу. Доля гарантированных гостиниц в этих направлениях составляет 80%, что означает молниеносное подтверждение даже в активный сезон.

Полеты из Латвии, Литвы и Эстонии в Турцию будут осуществляться на самолетах украинской авиакомпании SkyUp Airlines под сертификатом турецкой авиакомпании Tailwind. Средний возраст флота SkyUp Airlines 14,5 лет. Это одни из самых новых самолетов на чартерном рынке Балтии.

Туроператор Join UP! был создан в 2010 году и за 10 лет стал одним из крупнейших игроков туристического рынка в Украине. Головной офис компании находится в Киеве. Международные представительства и партнерские сети представлены также в Молдове и Казахстане. Открылись бюро Join Up Baltic в Риге, Таллинне и Вильнюсе. В планах туроператора открытие сети отелей в Украине и за рубежом.