КУДА ПОЙТИ МЫ И МУЖЧИНЫ

Весна — пора любви: в Таллинне вновь пройдет мероприятие с «быстрыми свиданиями»

10.03.2022

author:

Весна — пора любви: в Таллинне вновь пройдет мероприятие с «быстрыми свиданиями»

Наверняка многие из вас уже слышали о серии мероприятий My Love Story, в рамках которых равное количество мужчин и женщин приходят в назначенное место и знакомятся между собой. Нередко на этих мероприятиях образуются пары, а некоторые уже успели сыграть свадьбу.

Попытаться найти свою любовь вновь можно в эту субботу, 12 марта, в ресторане Tule Estonia, расположенном в Старом городе. Десять мужчин и десять женщин встретятся, чтобы поближе узнать друг друга, насладиться танцевальным номером, вкусной едой и непринужденной атмосферой.

My Love Story существует с 2018 года, а придумали проект Елизавета Рунина и Анастасия Кулькова. За все это время уже состоялось более 30 романтических встреч.

Проект My Love Story был создан с одной целью помочь каждому одинокому сердцу — встретить свою любовь! «И у нас это получилось! Есть пары, которые встречаются или живут вместе. А этим прошлым летом состоялась первая свадьба, что нас безумно радует и вдохновляет на дальнейшие мероприятия», — сказала Елизавета.

Обычно такие вечера проходят в ресторанах Таллинна раз в три-четыре недели и на них присутствует не более 10 пар ( 10 мужчин и 10 женщин). Каждому, кто принимает участие, необходимо зарегистрироваться заранее.

Зарегистрироваться на мероприятие можно ЗДЕСЬ.

Интервью с организаторами, которые помогли образовать уже много влюбленных пар, читайте ЗДЕСЬ.