АВТО

Новая Toyota RAV4 ADVENTURE прибывает в Эстонию

28.02.2022

author:

Новая Toyota RAV4 ADVENTURE прибывает в Эстонию

Toyota представляет новый RAV4 ADVENTURE с более ярким дизайном и изменениями в деталях, которые будут представлены во всей линейке RAV4 в течение 2022 года.

Новый внешний вид полностью черной решетки радиатора производит лучшее визуальное впечатление, а эмблема Toyota переместилась вниз от передней кромки капота к центральной части решетки радиатора. Гордая осанка и внедорожные характеристики автомобиля усиливают эффект за счет установки передних противотуманных фар в новой черной окантовке и благодаря ярко-серебристой отделке днища.

Эффект усиливается более широкими колесными арками и новыми 19-дюймовыми легкосплавными дисками с матово-серой отделкой. Сзади присутствует соответствующая серебристая нижняя пластина.

RAV4 ADVENTURE также будет предлагаться в уникальном двухцветном исполнении лакокрасочного покрытия, сочетающим в себе кузов в цвете Urban Khaki, а крыша, передние стойки и задний спойлер, окрашенные в цвет Dynamic Grey — это внешний вид, который отдает дань фирменной светлой крыше классического Toyota FJ40 Land Cruiser.

В салоне присутствует особый дизайн обивки сидений, сочетающий гладкую черную синтетическую кожу со стегаными секциями спинки и подушки с контрастной оранжевой строчкой. Также на порогах установлены накладки RAV4 ADVENTURE.

RAV4 ADVENTURE несет в себе все преимущества гибридной технологии Toyota четвертого поколения и в стандартной комплектации оснащен интеллектуальным полным приводом, который стал доступен благодаря компактному электродвигателю на задней оси. Эффективная, но мощная гибридная силовая установка, сочетающая электрические двигатели и 2,5-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель, обладающий одним из самых эффективных в мире тепловых КПД для двигателей серийного производства, развивает мощность 222 л.с. Система AWD-i также позволяет буксировать (при наличии тормозов) груз весом до 1650 кг.

Новая модель также оснащена новыми светодиодными фарами проекторного типа и светодиодными передними противотуманными фарами. В комплектации Style представлены легкосплавные 10-спицевые диски в новом дизайне, исполненные в цвете черный глянец. В салоне основное внимание уделено дополнительному комфорту и удобству благодаря новому светодиодному освещению, электрическим регулировкам сидения переднего пассажира, подсвечиваемым переключателям стеклоподъемников и новым портам USB-C, подходящим для зарядки телефонов и устройств во время движения.

Благодаря Toyota Connected Services клиент может полностью контролировать свой автомобиль с помощью приложения MyT. Клиент может проверить состояние своего автомобиля, определить местонахождение автомобиля, оптимизировать впечатления от вождения, собирая аналитику вождения, и получать много другой полезной информации.

Последние изменения поддерживают динамику самого продаваемого в мире внедорожника, который был наиболее предпочтительным внедорожником и для клиентов из стран Балтии, занимая первое место в этом сегменте с 1995 года.

В 1994 году оригинальный RAV4 создал новый рынок внедорожников с маневренностью, подобной легковым автомобилям, что с тех пор принесло ему более двух миллионов продаж. В автомобиле был сохранен дух инноваций, сохранено и его лидерство в классе, как первой гибридной модели.

Цены на новую TOYOTA RAV4 ADVENTURE начинаются с 41 700 EUR