ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ НОВОСТИ

ФОТО: в Таллинне прошел мастер-класс о том, как одеваться сексуально, но не вульгарно

20.02.2022

author:

ФОТО: в Таллинне прошел мастер-класс о том, как одеваться сексуально, но не вульгарно

17 февраля в таллиннском кафе SMAK стилист и автор проекта «До и после. новая жизнь» Ольга Быкова провела мастер-класс «Прелюдия», в ходе которого рассказала, как научиться чувствовать грань между сексуальностью и вульгарностью, показала множество фото-примеров и подарила всем гостьям авторский шопинг-гайд с готовыми комплектами одежды.

«Если не говорить о музыке, то все понимают, что прелюдия это определенные манипуляции, которые доводят накал страстей до самого пика. И здесь нет никаких четких правил, ограничений и способов. Я убеждена, что этого состояния можно достичь не только с помощью прикосновений, здесь важны еще, например, запахи и эстетическая составляющая образов, будоражащая фантазию.

Задумка моего стильного вечера «Прелюдия» как раз и состоит в том, чтобы разобраться, что такое сексуальность образа. Как собрать стильный и сексуальный комплект, какие нюансы необходимо учесть и в чем состоит их смысл, а также определить грань, отделяющую волнующую сексуальность от плоской пошлости.

Мужчина, как известно, любит глазами, а значит, в наших руках главное оружие быть сногсшибательно соблазнительными. Задача состоит лишь в том, чтобы научиться правильно им пользоваться», говорит Ольга Быкова.

На вечере обсуждались такие элементы гардероба как платье-комбинация, одежда с открытыми плечами, топы с разрезами, сочетание бельевое боди + пиджак, вещи с рукавами-фонариками, вещи с мягкой драпировкой, кожаные и кружевные изделия, одежда с перьями, шелковая блуза, костюмы с деталями, ботфорты, красные и леопардовые туфли, а также подчеркивалась важность макияжа, прически и сексуального белья.

Следующее мероприятие Ольга Быкова планирует посвятить теме украшений и их сочетания с одеждой. Следите за обновлениями в Instagram!

Как прошел вечер, смотрите в фотоотчете!

Фото: Maria Zavizion