ТУРИЗМ

В Кадриорге появилась новая дизайнерская гостиница

15.02.2022

author:

В Кадриорге появилась новая дизайнерская гостиница

В Кадриорге, на улице, носящей имя знаменитой эстонской поэтессы Лидии Койдулы, открылась небольшая, но очень уютная дизайнерская четырехзвездочная гостиница  Rija Fonnental Design Hotel.  Отель предлагает спокойный отдых в одном из самых тихих и зеленых районов Таллинна, неподалеку от прекрасного дворцово-паркового ансамбля Кадриорг.

Отель сети Rija Hotels также есть в Старом городе, еще несколько гостиниц расположено в Латвии. Rija Fonnental Design Hotel располагает в основном стандартными номерами как для пар, так и для соло-путешественников. Ценители комфорта могут забронировать улучшенный номер.

Гостиницы Rija Hotels предлагают выгодные условия для гостей, путешествующих вместе с домашними животными, а дети младше 7 лет могут жить в номере вместе с родителями бесплатно. Аренда детской кроватки или дополнительной кровати и завтрак входят в стоимость проживания.

На первом этаже гостиницы располагается фойе и хорошо известное горожанам кафе Gourmet Coffee Kadriorg, где предлагают попробовать колоритные блюда из ингредиентов, которые встречаются только в Эстонии. В ассортимент входят закуски, салаты, наборы, бургеры, а также сытные горячие блюда.

Посетителям предлагается великолепный кофе, приготовленный из обжаренных на месте зерен. В ассортимент напитков входят различные изготовленные вручную местные сорта пива, имеется широкий выбор вин и, конечно, подаются крепкие напитки. Среди помещений при ресторане также имеется оборудованный всем необходимым конференц-зал вместимостью до 22 человек. Цена за ночь начинаются от 30 евро.

Подробнее об отеле узнавайте ЗДЕСЬ.

Фото: Rija Hotels